Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2020 год

0+

Управление промышленным предприятием в условиях информационной экономики

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

171 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии рассмотрены теоретические и практические основы управления промышленным предприятием в современных условиях формирования информационного общества. Учебное пособие состоит из трех модулей. В первом модуле дается теоретико-концептуальное представление о стратегии перехода промышленного предприятия к «Индустрии 4.0». Во втором модуле рассматриваются современные ИТ-технологии, поэтапное внедрение которых обеспечивает данный переход. В третьем модуле разбираются основные аспекты управления ИТ-проектами.Предназначено для студентов (бакалавров и магистров), изучающих экономику предприятия, а также преподавателей и специалистов, занимающихся проблемами управления промышленным предприятием в условиях цифровизации.

Книга академическая, из серии учебников. Поэтому информация воспринимается не просто. Но если Вас интересует данная тема (это тема моей диссертации, и книгу я просматривала перед защитой) то вы можете найти кладезь полезной информации. Данные свежие, чётко структурированны. В целом книга оставила очень приятный положительный отклик, буду ещё время от времени к ней обращаться. Спасибо авторам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии рассмотрены теоретические и практические основы управления промышленным предприятием в современных условиях формирования информационного общества. Учебное пособие состоит из трех модулей. В первом модуле дается теоретико-концептуальное представление о стратегии перехода промышленного предприятия к «Индустрии 4.0». Во втором модуле рассматриваются современные ИТ-технологии, поэтапное внедрение которых обеспечивает данный переход. В третьем модуле разбираются основные аспекты управления ИТ-проектами.

Предназначено для студентов (бакалавров и магистров), изучающих экономику предприятия, а также преподавателей и специалистов, занимающихся проблемами управления промышленным предприятием в условиях цифровизации.

Книга Ольги Анатольевны Черновой «Управление промышленным предприятием в условиях информационной экономики» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-9275-3254-4
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
116