0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2020 год

0+

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 5-6 лет

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – углубить представления ребёнка о чувствах и эмоциях. Выполняя увлекательные игровые задания, дошкольник научится понимать эмоции, управлять своим эмоциональным состоянием, эффективно взаимодействовать с людьми, сможет повысить самооценку и сформировать правильное отношение к себе и к окружающему миру.Красивые реалистичные иллюстрации, интересные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки сделают досуг ребёнка полезным и увлекательным.Адресовано детям 5–6 лет, их родителям, воспитателям ДОУ для проведения развивающих занятий.

Яркая, интересная книга, по которой легко заниматься с сыном. Ненавязчивое объяснение эмоций, очень просто повторять задания, красивые картинки.

Продолжение серии «Развиваем эмоциональный интеллект». Для детей 5 – 6 лет. Очень доступно, понятно и увлекательно рассказывается об эмоциях страха, радости, злости, обиды. Учит дошкольников разбираться в причинах плохого настроения и справляться с негативными эмоциями. Надеюсь, что в будущем это будет способствовать успехам в отношениях с людьми и на работе, поможет повзрослевшим детям создать счастливую семью.Даны интересные практики избавления от негативных эмоций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – углубить представления ребёнка о чувствах и эмоциях. Выполняя увлекательные игровые задания, дошкольник научится понимать эмоции, управлять своим эмоциональным состоянием, эффективно взаимодействовать с людьми, сможет повысить самооценку и сформировать правильное отношение к себе и к окружающему миру.

Красивые реалистичные иллюстрации, интересные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки сделают досуг ребёнка полезным и увлекательным.

Адресовано детям 5–6 лет, их родителям, воспитателям ДОУ для проведения развивающих занятий.

Книга Ольги Галецкой, Татьяны Азариной «Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 5-6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-04-108816-3
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают