18+
текст
PDF

Объем 481 страница

2011 год

18+

1000 алкогольных напитков и коктейлей

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данной книге представлены основные виды спиртных напитков: виски, водка, джин, коньяк, ликер, вино и др. Рассказывается об истории их появления, регионах, технологических особенностях производства, ведущих производителях и марках.Кроме того, в издании приведены рецепты коктейлей с расчетом ингредиентов и описанием технологии приготовления, а также информация о посуде и о способах украшения коктейлей.

В книге описаны хорошие рецепты коктейлей, предложено сокращенное описание напитков (крепкость напитка, вкус, выдержка и аромат), рассказано о многих марках. В книге приложено много качественных картинок коктейлей. Все рецепты написаны в соответствии с выбранным основным ингредиентом. Очень хорошо описан инвентарь и инструменты для приготовления предложенных коктейлей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данной книге представлены основные виды спиртных напитков: виски, водка, джин, коньяк, ликер, вино и др. Рассказывается об истории их появления, регионах, технологических особенностях производства, ведущих производителях и марках.

Кроме того, в издании приведены рецепты коктейлей с расчетом ингредиентов и описанием технологии приготовления, а также информация о посуде и о способах украшения коктейлей.

Книга Ольги Бортник «1000 алкогольных напитков и коктейлей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2011
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-985-16-9195-7
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf