6+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2020 год

6+

Декупаж и антураж. Авторские техники декора для стильного интерьера

текст
PDF
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Декупаж – настолько многогранное искусство, что даже если творить всю жизнь, повториться практически невозможно! Но мало создать красивую творческую работу, нужно еще найти ей применение! В уникальном авторском руководстве впервые даны подробные мастер-классы и техники создания роскошных предметов в технике декупажа в привязке к самым популярным стилям интерьера!Самые современные и новые техники, варианты сочетания приемов и материалов, авторские подсказки и секреты! И все это в невероятной гармонии с окружающей обстановкой! Ваша работа станет неотъемлемой частью квартиры или дома, придав ему нотку индивидуальности и творчества!

Ура! Книга у меня! Великолепная книга! Представлены самые топовые стили декора( на обложке, перечислены стили), все по полочкам, подробно, с прекрасными фотографиями! В каждой страничке книги, чувствуется теплота и любовь к своему делу! Замечательный автор, мастер своего дела, профессионал! Очень рада иметь у себя в библиотеке книгу Ольги Комарницкой, и время от времени возвращаться к ней! Учусь у мастера всем премудростям декупажа!

Замечательная книга,замечательного мастера. Все предлагаемые мастерклассы продуманы до мелочей и доступны. Масса техник, изучив которые, можно сделать много изделий по своему вкусу. Не надо лопатить большое количество мастерклассов, в ней есть все необходимые сведения об этом виде творчества. Для тех, кто интересуется декупажем, просто замечательное руководство к деятельности.

Очень ждала эту книгу, т.к. учусь у автора – Ольги Комарницкой в онлайн-школе декупажа. Книга погружает нас в мир волшебного преображения обычных вещей. Отличные примеры работ в разных стилях с прекрасными иллюстрациями! Процессы работ и выбора материалов даны очень понятно и подробно описаны все этапы. Восхитительная книга от чудесного Мастера! Всем рекомендую

Увлекательная и позновательная книга позволит каждому проявить свое творческое воображение. Советую всем кто любит заняться творчеством.

Купила книгу недавно. Очень рада что приобрела её. На автора книги подписана давно. Сделано много работ по ее М. К. Теперь всё в одном месте, написано доступно. Рекомендую всем сомневающимся. Спасибо Оле за труд.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Декупаж – настолько многогранное искусство, что даже если творить всю жизнь, повториться практически невозможно! Но мало создать красивую творческую работу, нужно еще найти ей применение! В уникальном авторском руководстве впервые даны подробные мастер-классы и техники создания роскошных предметов в технике декупажа в привязке к самым популярным стилям интерьера!

Самые современные и новые техники, варианты сочетания приемов и материалов, авторские подсказки и секреты! И все это в невероятной гармонии с окружающей обстановкой! Ваша работа станет неотъемлемой частью квартиры или дома, придав ему нотку индивидуальности и творчества!

Книга Ольги Комарницкой «Декупаж и антураж. Авторские техники декора для стильного интерьера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-110421-4
Общий размер:
39 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf