Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 531 страница

2021 год

0+

Организация деятельности коммерческого банка. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 140,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрываются структура, методология и способы проведения активных и пассивных операций кредитной организации, детально рассматриваются кредитные операции, операции на рынке ценных бумаг и валютном рынке. Излагаются важнейшие аспекты проведения банкамиопераций, связанных с лизингом, факторингом, форфейтингом и трастом, а также особенности операций с драгметаллами, использование банком поручительств, гарантий и других способов обеспечения. Выделяются особенности проведения консультационных и прочихопераций в условиях развития цифровой экономики. Приводятся показатели оценки результатов финансовой деятельности банков.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов и аспирантов, изучающих проблемы организации банковского дела.

Жанры и теги

Очень подробная, интересная книга. Нравится то что есть вопросы для проверки знаний. Есть критерии устойчивости банка, и как они взаимодействуют с рынком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрываются структура, методология и способы проведения активных и пассивных операций кредитной организации, детально рассматриваются кредитные операции, операции на рынке ценных бумаг и валютном рынке. Излагаются важнейшие аспекты проведения банками

операций, связанных с лизингом, факторингом, форфейтингом и трастом, а также особенности операций с драгметаллами, использование банком поручительств, гарантий и других способов обеспечения. Выделяются особенности проведения консультационных и прочих

операций в условиях развития цифровой экономики. Приводятся показатели оценки результатов финансовой деятельности банков.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов и аспирантов, изучающих проблемы организации банковского дела.

Книга Ольги Михайловны Марковой «Организация деятельности коммерческого банка. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
531 стр.
ISBN:
9785406076569
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
531
Правообладатель:
КноРус