16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 53 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Факультет чудовищ

Факультет чудовищ

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юмористическое фэнтези. Забавные приключения профессора магического факультета!Кочевал я по городам Арантии с балаганчиком комедиантов и не знал, что судьба готовится меня наградить – или наказать? Или лучше – подставить подножку? Как иначе назвать выбор между свадьбой и загадочной работой, которая сама упала в руки? Так как я – закоренелый холостяк, выбор очевиден. Женюсь! Тьфу ты… Соглашаюсь! Но кто же знал, что работать придется в академии, да еще и с такими студентами?© О. Валентеева, 2016© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень понравилась сюжетная линия.В первый раз сталкиваюсь с историей от лица мужчины.Автор для меня новый,ни когда раньше не читала и не слушала книги Ольги.Жду продолжения серии.Автору желаю творческих успехов.Хочется поблагодарить чтеца за прекрасную озвучку.

На мой вкус – отличная книга!

Живой, динамичный сюжет. Не плохое прочтение. Магическая академия, но для разнообразия не героиня, а довольно забавный главный герой. Основная интрига не раскрыта полностью, но нет разочарования после окончания книги.

Надеюсь, аудио-вариант второй книги долго ждать не придется)))

Интересная история и прекрасная озвучка. Не оторваться. Именно слушать надо. От лица мужчины. Приключения интересные. Нет романтической линии. И хорошо. И так интересно. Скорей отношения учителя с учениками и детективные линии. Жду продолжения. Давно не попадалось таких хороших аудиокниг!

Книга лёгкая, для приятного времяпровождения. Вот только постоянно вспоминала то Гарри Поттера, то людей Икс!)))) но все равно, ставлю твёрдую пятёрку за полученное удовольствие!)

Книга озвучена хорошо, с музыкальным сопровождением. Голос чтеца спокойный и приятный. Идея интересная. Герой этакий свободолюбивый искатель приключений, ищущий себя и свое место под солнцем, с острым чувством справедливости. На мой взгляд он себя часто переоценивает, но ему странным образом везет. Интересно, долго ли ему будет благоволить судьба?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юмористическое фэнтези.

Забавные приключения профессора магического факультета!

Кочевал я по городам Арантии с балаганчиком комедиантов и не знал, что судьба готовится меня наградить – или наказать? Или лучше – подставить подножку? Как иначе назвать выбор между свадьбой и загадочной работой, которая сама упала в руки? Так как я – закоренелый холостяк, выбор очевиден. Женюсь! Тьфу ты… Соглашаюсь! Но кто же знал, что работать придется в академии, да еще и с такими студентами?

© О. Валентеева, 2016

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Ольги Валентеевой «Факультет чудовищ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 апреля 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 53 мин. 16 сек.
ISBN:
978-5-17-100707-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip