12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

1887 год

12+

Другие версии

1 книга
Кентервильское привидение / The Canterville Ghost

Кентервильское привидение / The Canterville Ghost

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга содержит упрощенный и сокращенный текст слегка грустного, но при этом необыкновенно ироничного рассказа английского писателя О. Уайльда, повествующего о взаимоотношениях американской семьи, купившей старинный замок, и не нашедшего себе пристанище духа, на протяжении многих лет хозяйничавшего в замке.Предназначается для продолжающих изучать английский язык (Уровень 3 – Intermediate).

Рекомендую к прочтению!

Когда я начала читать эту книгу, я относилась к ней настороженно. Мне казалось, что это очередное произведение о привидении, которое терроризирует дом. Признаюсь, это казалось именно так… Я была удивлена, когда увидела, что предсказуемый сюжет наполнен прекрасными комичными ситуациями, и нестандартным поведенем героев, что делает книгу Кентервильское привижение хорошим произведением!

Перевод на высоте! Читается не бех трудностей, но в хорошем темпе.

Для моего уровня английского прекрасно. Не очень большой словарный запас и не очень сложные грамматические конструкции. В то же время, хочется не примитивную детскую книгу, а классику. Со смысловым наполнением.

Отличная книга для продолжающих учить английский язык! Было очень полезно читать на языке оригинала столь замечательное произведение и в то же время совершенствовать свою грамотность с помощью упражнений, приводимых к каждой главе, которые помогают более детально понимать все тонкости английского языка) Огромным плюсом является словарик, позволяющий уточнить перевод незнакомых слов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга содержит упрощенный и сокращенный текст слегка грустного, но при этом необыкновенно ироничного рассказа английского писателя О. Уайльда, повествующего о взаимоотношениях американской семьи, купившей старинный замок, и не нашедшего себе пристанище духа, на протяжении многих лет хозяйничавшего в замке.

Предназначается для продолжающих изучать английский язык (Уровень 3 – Intermediate).

Книга Оскара Уайльда «Кентервильское привидение / The Canterville Ghost» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2018
Последнее обновление:
1887
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-087758-4
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf