12+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2013 год

12+

Журнал Computerworld Россия №07/2013

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.В номере:Наружное наблюдениеИндустрия цифровых информационно-рекламных вывесок, Digital Signage, находится в России на начальной стадии, темпы ее развития и уровень проникновения у нас далеко не такие, как в Европе или Северной Америке. Однако, как полагают опрошенные Computerworld Россия участники рынка, в нашей стране рынок Digital Signage уже в ближайшие годы существенно сократит отставание от мирового. Особенно если интеграторы осознают его перспективы, а потенциальные заказчики – эффективность и дешевизну сооветствующих решений, например, для оборудования интерактивных остановок общественного транспорта. Но даже и при нынешнем положении дел российский рынок Digital Signage стабильно растет приблизительно на 30% в год и очень далек от насыщения, в отличие от в отличие от традиционного рынка ИТ-оборудования. Для сравнения, мировой рынок Digital Signage, по прогнозам IMS Research, в 2013 году вырастет на 40%.Магистраль через РоссиюОтечественные операторы, рассматривая транзит международного трафика в качестве одного из перспективных направлений бизнеса, осуществляют модернизацию и развитие своих сетей с учетом требований данного рынка.Там, где течет водаПри помощи новой мультимедийной системы Мосводоканал, самая большая в России водная компания, сможет эффективнее управлять своим распределенным хозяйством и оперативнее реагировать на нештатные ситуации.Пульс измерит смартфонВ Fujitsu разработали технологию, позволяющую при помощи цифровой камеры и смартфона или планшета определить частоту сердцебиения путем регистрации частоты изменений цвета лица.От единовластия к триумвиратуSamsung Electronics предложила руководителям мобильного направления и направления потребительской электроники возглавить предприятие вместе с его нынешним лидером, который отвечает за производство компонентов.Стикеры в облакеНовый сервис HP предоставит даже небольшим командам разработки полноценный инструментарий управления жизненным циклом приложений как альтернативу желтым клейким листикам для заметок.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Computerworld Россия – ведущий международный еженедельник, посвященный информационным технологиям. В журнале Вы найдете обзор важнейших событий ИТ-индустрии в России и в мире, материалы о новых технологиях.


В номере:

Наружное наблюдение

Индустрия цифровых информационно-рекламных вывесок, Digital Signage, находится в России на начальной стадии, темпы ее развития и уровень проникновения у нас далеко не такие, как в Европе или Северной Америке. Однако, как полагают опрошенные Computerworld Россия участники рынка, в нашей стране рынок Digital Signage уже в ближайшие годы существенно сократит отставание от мирового. Особенно если интеграторы осознают его перспективы, а потенциальные заказчики – эффективность и дешевизну сооветствующих решений, например, для оборудования интерактивных остановок общественного транспорта. Но даже и при нынешнем положении дел российский рынок Digital Signage стабильно растет приблизительно на 30% в год и очень далек от насыщения, в отличие от в отличие от традиционного рынка ИТ-оборудования. Для сравнения, мировой рынок Digital Signage, по прогнозам IMS Research, в 2013 году вырастет на 40%.

Магистраль через Россию

Отечественные операторы, рассматривая транзит международного трафика в качестве одного из перспективных направлений бизнеса, осуществляют модернизацию и развитие своих сетей с учетом требований данного рынка.

Там, где течет вода

При помощи новой мультимедийной системы Мосводоканал, самая большая в России водная компания, сможет эффективнее управлять своим распределенным хозяйством и оперативнее реагировать на нештатные ситуации.

Пульс измерит смартфон

В Fujitsu разработали технологию, позволяющую при помощи цифровой камеры и смартфона или планшета определить частоту сердцебиения путем регистрации частоты изменений цвета лица.

От единовластия к триумвирату

Samsung Electronics предложила руководителям мобильного направления и направления потребительской электроники возглавить предприятие вместе с его нынешним лидером, который отвечает за производство компонентов.

Стикеры в облаке

Новый сервис HP предоставит даже небольшим командам разработки полноценный инструментарий управления жизненным циклом приложений как альтернативу желтым клейким листикам для заметок.


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №07/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
32 стр.
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf