16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Алита. Боевой ангел

Алита. Боевой ангел

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВЕЛЛИЗАЦИЯ ФИЛЬМА.В новом мире, оставшемся после Великой войны, изменилось все. В тени огромного города Залем, висящего в небе, раскинулся мегаполис, где люди живут посреди тонн мусора, сброшенного сверху. Здесь процветает преступность, здесь люди борются за существование, а биология и техника слились воедино. Добро пожаловать в Айрон сити! Алита просыпается в мире, который не знает, не помнит, как появилась на свет, не помнит, кто ее создатели. Она – киборг, ее изувеченное тело нашел на свалке доктор Дайсон Идо. Он хочет защитить ее от прошлого, но с помощью своего нового друга Хьюго она пытается раскрыть тайну своего происхождения. Когда же на нее начинается охота, Алита выясняет, что обладает уникальными боевыми способностями, которые нужны могущественным властителям Айрон сити. И теперь Алита должна спасти не только своих друзей и новую семью, но и мир, который уже стал ей родным.Alita: Battle Angel TM & © 2019 Twentieth Century Fox Film Corporation. All rights reservedALITA: BATTLE ANGEL THE OFFICIAL MOVIE NOVELIZATIONПечатается с разрешения издательства Titan Publishing Group Ltd. www.titanbooks.com© Перевод с английского: Дмитрий Могилевцев © Cover design by Natasha MacKenzie© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

как-то поначалу цепляло,а потом нет .

не хватает чего то может более эпического, чем описание роботов и киборгов

алита какая то не целостная,как будто мозаика

После просмотра фильма, надумал прослушать еще и аудиокнигу, для более детального погружения в атмосферу данного мира. Был очень удивлен так как практически никакого различия не обнаружил, фильм и книга это одна и тоже история, без каких-либо расхождений. Чтец очень понравился.

Решил прочитать книгу перед просмотром одноименного фильма, результатом доволен. Сюжет интересный. Местами затянут, но надоесть не успевает. Рекомендую к прочтению.

Просто Класс! Фильм супер и все ждал возможности по читать, погрузиться в этот мир. Книга помогает понять всю глубину мира показывает и раскрывает все что так сказать было скрыто. Завораживает и не можешь оторваться до конца от этой истории. Кому кстати интересно для полноты картины так сказать, есть старое Аниме, совету всем к просмотру кому понравился фильм и книга)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ОФИЦИАЛЬНАЯ НОВЕЛЛИЗАЦИЯ ФИЛЬМА.

В новом мире, оставшемся после Великой войны, изменилось все. В тени огромного города Залем, висящего в небе, раскинулся мегаполис, где люди живут посреди тонн мусора, сброшенного сверху. Здесь процветает преступность, здесь люди борются за существование, а биология и техника слились воедино. Добро пожаловать в Айрон сити! Алита просыпается в мире, который не знает, не помнит, как появилась на свет, не помнит, кто ее создатели. Она – киборг, ее изувеченное тело нашел на свалке доктор Дайсон Идо. Он хочет защитить ее от прошлого, но с помощью своего нового друга Хьюго она пытается раскрыть тайну своего происхождения. Когда же на нее начинается охота, Алита выясняет, что обладает уникальными боевыми способностями, которые нужны могущественным властителям Айрон сити. И теперь Алита должна спасти не только своих друзей и новую семью, но и мир, который уже стал ей родным.

Alita: Battle Angel TM & © 2019 Twentieth Century Fox Film Corporation. All rights reserved

ALITA: BATTLE ANGEL

THE OFFICIAL MOVIE NOVELIZATION

Печатается с разрешения издательства Titan Publishing Group Ltd. www.titanbooks.com

© Перевод с английского: Дмитрий Могилевцев

© Cover design by Natasha MacKenzie

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Пэт Кэдиган «Алита. Боевой ангел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 52 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-109030-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip