Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

Карьерный скалодром

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Карьерный Психолог и Проджект менеджер расписывают маршруты карьеры обычного человека. Как двигаться вперед и не слиться с пути!В этом подкасте мы хотим рассмотреть карьерный путь обычных людей с разных сторон.Мы живем в эпоху, когда понятие 'карьера' переосмыслено. Карьера больше не строится как линейное восхождение по карьерной лестнице, где каждый шаг зависит от выслуги лет в одной компании. Сегодня карьера похожа на скалодром с различными вершинами, маршрутами и инструментами для достижения успеха. И не все хотят войти в Айти.Мы будем рассказывать о том, что смена компаний и сферы деятельности – это норма, и что маршруты бывают разные: вверх, в сторону, наискосок, чуть назад, и снова вверх.Наш подкаст будет посвящен различным этапам, включая продвижение, увольнение, сложные разговоры с руководителями, построение отношений с коллегами и многое другое.Телеграм-канал подкаста: https://t.me/careerclimbingКонтакты:Анастасия: https://t.me/liho100https://instagram.com/nastya_likhodievskayaВалерия: https://t.me/Lerusk_a
Доступно:
11 выпусков
Последнее обновление:
22 апреля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Карьерный Психолог и Проджект менеджер расписывают маршруты карьеры обычного человека. Как двигаться вперед и не слиться с пути!


В этом подкасте мы хотим рассмотреть карьерный путь обычных людей с разных сторон.


Мы живем в эпоху, когда понятие 'карьера' переосмыслено. Карьера больше не строится как линейное восхождение по карьерной лестнице, где каждый шаг зависит от выслуги лет в одной компании. Сегодня карьера похожа на скалодром с различными вершинами, маршрутами и инструментами для достижения успеха. И не все хотят войти в Айти.


Мы будем рассказывать о том, что смена компаний и сферы деятельности – это норма, и что маршруты бывают разные: вверх, в сторону, наискосок, чуть назад, и снова вверх.


Наш подкаст будет посвящен различным этапам, включая продвижение, увольнение, сложные разговоры с руководителями, построение отношений с коллегами и многое другое.


Телеграм-канал подкаста: https://t.me/careerclimbing


Контакты:

Анастасия: https://t.me/liho100

https://instagram.com/nastya_likhodievskaya

Валерия: https://t.me/Lerusk_a

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
11 выпусков
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2024
Издатель:
Анастасия Лиходиевская и Валерия Балашова
Правообладатели:
Автор, Анастасия Лиходиевская и Валерия Балашова