0+
Подкаст

Длительность выпуска 22 мин.

2019 год

0+

Это полный кринж! Произошел антифлекс!

Подкаст

Авторы

О подкасте

В сегодняшнем выпуске ребята говорят о том, как родители заставляют их краснеть и испытывать стыд (другим словами КРИНЖ).    Как реагировать, когда родители используют новомодные словечки? А одеваются в Gucci? А ведут TikTok или Instagram аккаунт? В общем, как взрослые пытаются быть с детьми на одной волне, и у них это не получается? А из-за чего кринжует самих родителей?    Если вы прочитали заголовок и ничего не поняли, Ануша, Ваня и Егор подготовили для вас словарик мемов. А если вы все поняли, но вас вечно спрашивают о том, что такое “РОФЛ”, дайте родителям послушать этот выпуск!   Участвуйте в нашем НОВОГОДНЕМ конкурсе с Mirinda! Чтобы получить 50 литров напитка, колонку и сертификат в кино, напишите в комментариях к посту, как бы вы провели идеальные новогодние каникулы: http://bit.ly/sobacast-mirinda   Вступайте в группу в VK — https://vk.com/sobacast  Подписывайтесь на YouTube — https://cutt.ly/Owb9CNY Instagram — http://instagram.com/sobacast/ Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова Звукорежиссер — Павел Цуриков Композитор — Илья Аржадеев Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий   Подкаст студии «Либо/Либо» https://libolibo.ru
Последнее обновление:
18 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В сегодняшнем выпуске ребята говорят о том, как родители заставляют их краснеть и испытывать стыд (другим словами КРИНЖ). 

 

Как реагировать, когда родители используют новомодные словечки? А одеваются в Gucci? А ведут TikTok или Instagram аккаунт? В общем, как взрослые пытаются быть с детьми на одной волне, и у них это не получается? А из-за чего кринжует самих родителей? 

 

Если вы прочитали заголовок и ничего не поняли, Ануша, Ваня и Егор подготовили для вас словарик мемов. А если вы все поняли, но вас вечно спрашивают о том, что такое “РОФЛ”, дайте родителям послушать этот выпуск!

 

Участвуйте в нашем НОВОГОДНЕМ конкурсе с Mirinda! Чтобы получить 50 литров напитка, колонку и сертификат в кино, напишите в комментариях к посту, как бы вы провели идеальные новогодние каникулы: http://bit.ly/sobacast-mirinda

 

Вступайте в группу в VK — https://vk.com/sobacast 

Подписывайтесь на YouTube — https://cutt.ly/Owb9CNY

Instagram — http://instagram.com/sobacast/


Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова

Звукорежиссер — Павел Цуриков

Композитор — Илья Аржадеев

Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий

 

Подкаст студии «Либо/Либо»
https://libolibo.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
16 декабря 2019
Длительность:
22 мин. 37 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3