Подкаст ещё записывается
12+
Подкаст

12+

58.03.01

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Наверное, у каждого было такое: преподаватель начинает рассказывать какую-то интересную историю, но потом прерывается, ведь учебный план не ждет. И каждый раз так хочется узнать всё «из первых уст», послушать о том, как наши титулованные профессора были студентами, открывали для себя удивительный мир Ближнего Востока. Именно по этой причине Ближневосточный клуб ИСАА МГУ создал подкаст «58.03.01». Мы расспросили наших преподавателей о поступлении в ИСАА, о первых поездках на Ближний Восток и о курьёзных случаях, которые с ними там происходили :)
Доступно:
10 выпусков
Последнее обновление:
14 сентября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Наверное, у каждого было такое: преподаватель начинает рассказывать какую-то интересную историю, но потом прерывается, ведь учебный план не ждет. И каждый раз так хочется узнать всё «из первых уст», послушать о том, как наши титулованные профессора были студентами, открывали для себя удивительный мир Ближнего Востока.

Именно по этой причине Ближневосточный клуб ИСАА МГУ создал подкаст «58.03.01». Мы расспросили наших преподавателей о поступлении в ИСАА, о первых поездках на Ближний Восток и о курьёзных случаях, которые с ними там происходили :)

Возрастное ограничение:
12+
Доступно:
10 выпусков
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2023
Издатель:
ИСАА МГУ
Правообладатели:
Автор, ИСАА МГУ