12+
Подкаст

Длительность выпуска 30 мин.

2022 год

12+

Шесть столпов самоуважения

Подкаст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Книга «Шесть столпов самоуважения » («Six Pillars of Self-Esteem») — бестселлер, посвящённый психологии самоуважения и развитию в себе характера. Впервые изданная в 1994 году, книга стала классикой литературы по саморазвитию. У книги более 200 положительных ревью на сайте Amazon и более 2000 положительных оценок на книжном портале GoodReads.Натаниэль Бранден — канадско-американский психотерапевт и писатель, много лет изучавший вопросы самоуважения и человеческого достоинства. В бестселлере «Шесть элементов самооценки» он рассказывает о том, как укрепить самооценку, научиться вести осознанную и целеустремленную жизнь, практиковать ответственность за свои действия и их последствия.
Последнее обновление:
9 июня 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Книга «Шесть столпов самоуважения » («Six Pillars of Self-Esteem») — бестселлер, посвящённый психологии самоуважения и развитию в себе характера. Впервые изданная в 1994 году, книга стала классикой литературы по саморазвитию. У книги более 200 положительных ревью на сайте Amazon и более 2000 положительных оценок на книжном портале GoodReads.


Натаниэль Бранден — канадско-американский психотерапевт и писатель, много лет изучавший вопросы самоуважения и человеческого достоинства. В бестселлере «Шесть элементов самооценки» он рассказывает о том, как укрепить самооценку, научиться вести осознанную и целеустремленную жизнь, практиковать ответственность за свои действия и их последствия.

Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Дата написания:
09 мая 2022
Длительность:
30 мин. 58 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3