0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2023 год

0+

Что делать, если из-за увлечений тебя не воспринимают всерьёз?

Подкаст

О подкасте

В новом эпизоде обсуждаем письмо Леры Чебитько — ведущей подкастов «Женщины и всё» и «Дорамеди». Какие увлечения следует считать детскими, стоит ли менять себя из-за того, что друзья и родные перестают воспринимать тебя всерьёз из-за твоих «невзрослых» интересов и как адаптироваться под стандарты общества с минимальными потерями — ответы на все эти вопросы вы найдёте в свежем выпуске подкаста «Кто бы говорил». 00:51 — слушаем аудиовопрос. 06:03 — почему нас так волнует мнение окружающих о наших увлечениях. 06:43 — нужно ли подстраиваться под других людей и корректировать свои привычки под общественные стандарты.10:00 — если окружение вносит слишком много негатива в жизнь человека из-за его увлечений, какие упражнения и приёмы помогут облегчить ему переживание отрицательных эмоций.14:39 — кто устаналивает стандарты «взрослого» поведения в обществе. 17:43 — как реагировать на осуждение увлечений, которые, по мнению общества, не совсем соответствуют твоему полу. 21:40 — стоит ли бояться возвращения к своим старым увлечениям, если тебе кажется, что ты из них уже вырос. 26:28 — нужно ли молодым родителям «исправлять» своих детей, если их увлечения не соответствуют тому, чем увлекаются их сверстники. 34:01 — проводим небольшой блиц-опрос по итогам беседы. Подкаст «Дорамеди»: https://podcast.ru/1677341317 Подкаст «Женщины и всё»: https://podcast.ru/1574547219 Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker Наша почта: podcasts@lifehacker.ru
Последнее обновление:
15 сентября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

В новом эпизоде обсуждаем письмо Леры Чебитько — ведущей подкастов «Женщины и всё» и «Дорамеди». Какие увлечения следует считать детскими, стоит ли менять себя из-за того, что друзья и родные перестают воспринимать тебя всерьёз из-за твоих «невзрослых» интересов и как адаптироваться под стандарты общества с минимальными потерями — ответы на все эти вопросы вы найдёте в свежем выпуске подкаста «Кто бы говорил».


00:51 — слушаем аудиовопрос.


06:03 — почему нас так волнует мнение окружающих о наших увлечениях.


06:43 — нужно ли подстраиваться под других людей и корректировать свои привычки под общественные стандарты.


10:00 — если окружение вносит слишком много негатива в жизнь человека из-за его увлечений, какие упражнения и приёмы помогут облегчить ему переживание отрицательных эмоций.


14:39 — кто устаналивает стандарты «взрослого» поведения в обществе.


17:43 — как реагировать на осуждение увлечений, которые, по мнению общества, не совсем соответствуют твоему полу.


21:40 — стоит ли бояться возвращения к своим старым увлечениям, если тебе кажется, что ты из них уже вырос.


26:28 — нужно ли молодым родителям «исправлять» своих детей, если их увлечения не соответствуют тому, чем увлекаются их сверстники.


34:01 — проводим небольшой блиц-опрос по итогам беседы.


Подкаст «Дорамеди»: https://podcast.ru/1677341317


Подкаст «Женщины и всё»: https://podcast.ru/1574547219


Подписывайтесь на telegram-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2023
Дата написания:
15 сентября 2023
Длительность:
36 мин. 46 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3