0+
Подкаст

Длительность выпуска 33 мин.

2023 год

0+

«Кот Матроскин – Львович?»: Костя Беляков vs. Жан Просянов. Игра 1.

Подкаст

О подкасте

Летом 2022 года мы запустили аудиовикторину «Ща скажу» — подкаст для тех, кто хочет проверить свои знания и заодно повеселиться. Пришло время для старта второго сезона. Теперь выпуски можно будет не только слушать, но и смотреть!Этот сезон мы делаем вместе с нашими партнёрами — московским международным фестивалем рекламы Red Apple. Каждый эпизод — это соревнование между двумя командами: друзей Лайфхакера и друзей Red Apple. Участниками викторины станут яркие представители сферы медиа, рекламы и маркетинга.В первом выпуске за «сборную Red Apple» играет Костя Беляков — креативный директор и сооснователь креативного агентства BLGN, а «сборную Лайфхакера» представляет Жан Просянов — главный редактор Кино‑Театр.Ру.Посмотреть выпуск: https://youtu.be/W-o5kEvKSRMНаша почта: podcasts@lifehacker.ruДругие соцсети нашего издания:VK: https://vk.com/lifehacker_ruTelegram: https://t.me/lifehackerruTwitter: https://twitter.com/ru_lhYouTube: https://www.youtube.com/user/lifehackertv
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Летом 2022 года мы запустили аудиовикторину «Ща скажу» — подкаст для тех, кто хочет проверить свои знания и заодно повеселиться. Пришло время для старта второго сезона. Теперь выпуски можно будет не только слушать, но и смотреть!

Этот сезон мы делаем вместе с нашими партнёрами — московским международным фестивалем рекламы Red Apple. Каждый эпизод — это соревнование между двумя командами: друзей Лайфхакера и друзей Red Apple. Участниками викторины станут яркие представители сферы медиа, рекламы и маркетинга.

В первом выпуске за «сборную Red Apple» играет Костя Беляков — креативный директор и сооснователь креативного агентства BLGN, а «сборную Лайфхакера» представляет Жан Просянов — главный редактор Кино‑Театр.Ру.

Посмотреть выпуск: https://youtu.be/W-o5kEvKSRM


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru


Другие соцсети нашего издания:


VK: https://vk.com/lifehacker_ru

Telegram: https://t.me/lifehackerru

Twitter: https://twitter.com/ru_lh

YouTube: https://www.youtube.com/user/lifehackertv


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
02 марта 2023
Длительность:
33 мин. 46 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3