0+
Подкаст

Длительность выпуска 15 мин.

2022 год

0+

Что такое Web3.0 и почему вам нужно в нём разобраться?

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Бывают тренды, игнорировать которые бизнес-лидеру недальновидно. А бывают такие, не уделять внимания которым непростительно. Web 3.0 — как раз из таких. Если не понятно, скажу проще — про крипту, конечно, знаете? Она — одна из форм проявлений этого тренда. Самая заметная сейчас, но не самая важная в будущем.Записал подкаст о том, что такое Web 3.0 и почему нужно в этом тренде разобраться. Постарался описать природу явления простыми словами, без лишней зауми и мудрёной терминологии. Как гуманитарий для гуманитариев. Мой бизнес-клуб для предпринимателей и управленцев Reforma: https://b.link/45j5cfМои соцсети:Telegram ➤ https://t.me/mspiridonov   ВКонтакте ➤ https://vk.com/maximspiridonovInstagram ➤ https://instagram.com/maximspiridonov
Последнее обновление:
14 января 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Бывают тренды, игнорировать которые бизнес-лидеру недальновидно. А бывают такие, не уделять внимания которым непростительно. Web 3.0 — как раз из таких. Если не понятно, скажу проще — про крипту, конечно, знаете? Она — одна из форм проявлений этого тренда. Самая заметная сейчас, но не самая важная в будущем.

Записал подкаст о том, что такое Web 3.0 и почему нужно в этом тренде разобраться. Постарался описать природу явления простыми словами, без лишней зауми и мудрёной терминологии. Как гуманитарий для гуманитариев.


Мой бизнес-клуб для предпринимателей и управленцев Reforma: https://b.link/45j5cf


Мои соцсети:

Telegram ➤ https://t.me/mspiridonov   

ВКонтакте ➤ https://vk.com/maximspiridonov

Instagram ➤ https://instagram.com/maximspiridonov

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2023
Дата написания:
16 мая 2022
Длительность:
15 мин. 07 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3