0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 02 мин.

2011 год

0+

Руководитель проекта SeoPult Николай Евдокимов (103)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Николай Евдокимов — о своем приходе в SEO, о том, сколько стоило сделать SeoPult, о развитии интернет-маркетинга в ближайшие годы, о "хитрых автопилотах", помогающих экономить деньги на продвижении, о том, как на самом деле продавать услуги SEO и во что оно превратится в ближайшие годы. Интервью с гостем: — Будущее SEO: медленная смерть или новые возможности? "Пока будет топ „Яндекса”, будет и SЕО". — "До нашего появления SEO-рынок был черным ящиком. Мы сделали его ясным и понятным". — С чего начинался SeoPult и кому он принадлежит сейчас? — Миллионные обороты в SEO — миф или реальность? Николай Евдокимов рассекречивает финансовые показатели SeoPult. "Показатели рентабельности в SEO могут доходить до 10000%". — Зачем нужны Николаю Евдокимову SeoPult.tv и iTVcom.ru? — Unmedia идет в соцсети и таргетированную рекламу? — Когда SeoPult начнет работать с Google AdWords? — "В конечном счете, наша цель — свести вместе все способы рекламы и дать единый аналитический инструмент, который позволит оценивать эффективность одного относительно другого". Проголосуйте за "Рунетологию" в iTunes! Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — SkyDNS.
Последнее обновление:
10 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Николай Евдокимов — о своем приходе в SEO, о том, сколько стоило сделать SeoPult, о развитии интернет-маркетинга в ближайшие годы, о "хитрых автопилотах", помогающих экономить деньги на продвижении, о том, как на самом деле продавать услуги SEO и во что оно превратится в ближайшие годы.

Интервью с гостем:
— Будущее SEO: медленная смерть или новые возможности? "Пока будет топ „Яндекса”, будет и SЕО".
— "До нашего появления SEO-рынок был черным ящиком. Мы сделали его ясным и понятным".
— С чего начинался SeoPult и кому он принадлежит сейчас?
— Миллионные обороты в SEO — миф или реальность? Николай Евдокимов рассекречивает финансовые показатели SeoPult. "Показатели рентабельности в SEO могут доходить до 10000%".
— Зачем нужны Николаю Евдокимову SeoPult.tv и iTVcom.ru?
— Unmedia идет в соцсети и таргетированную рекламу?
— Когда SeoPult начнет работать с Google AdWords?
— "В конечном счете, наша цель — свести вместе все способы рекламы и дать единый аналитический инструмент, который позволит оценивать эффективность одного относительно другого".

Проголосуйте за "Рунетологию" в iTunes!

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — SkyDNS.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата написания:
29 июня 2011
Длительность:
1 ч. 02 мин. 03 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3