0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 09 мин.

2019 год

0+

#46 Мартышка и сорок дочерей — с Лерой Мартьяновой

Подкаст

О подкасте

Мы очень любим книжные ярмарки. Особенно те, на которых еще не были – за надежду когда-нибудь побывать и своими глазами увидеть всё прекрасное, что там обязательно есть. А пока мы никуда не едем, зато пригласили в гости Леру Мартьянову – книжного блогера и профессинала, который знает процесс книжной торговли изнутри. Из выпуска «Мартышка и сорок дочерей» вы узнаете:– в чём главная #мартышкинаболь и как воспитать идеального книжного покупателя;– почему Пушкин – наше всё, даже если хватит, ну сколько можно;– о книгах для мальчиков и книгах для девочек как источнике запретов и табу;– и что если ребёнок не читает, то пусть не читает (да, так тоже можно).А ещё – всю правду про обложки закрывшейся серии «Ключ от послезавтра», о том, как было бы правильно и как оказалось сделано, о важности соответствия внутреннего внешнему, галюциногенной маркетинговой стратегии и иностранных псевдонимах, под которыми прячутся тексты о российской глубинке, куда же без них.Домашка по лит-ре:– А. С. Пушкин «Царь Никита и сорок его дочерей»;– Сай Монтгомери «Душа осьминога»,– Грегори Бернс «Что значит быть собакой»;– Дженнифер Акерман «Эти гениальные птицы»;– Йенни Йегерфельд «Лежу на полу вся в крови»;– Софи Геррив «Комар-спасатель»;– Серия «Ключ от послезавтра» (5 книг);– мультфильм «Крайний космос».
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Мы очень любим книжные ярмарки. Особенно те, на которых еще не были – за надежду когда-нибудь побывать и своими глазами увидеть всё прекрасное, что там обязательно есть. А пока мы никуда не едем, зато пригласили в гости Леру Мартьянову – книжного блогера и профессинала, который знает процесс книжной торговли изнутри. Из выпуска «Мартышка и сорок дочерей» вы узнаете:

– в чём главная #мартышкинаболь и как воспитать идеального книжного покупателя;

– почему Пушкин – наше всё, даже если хватит, ну сколько можно;

– о книгах для мальчиков и книгах для девочек как источнике запретов и табу;

– и что если ребёнок не читает, то пусть не читает (да, так тоже можно).

А ещё – всю правду про обложки закрывшейся серии «Ключ от послезавтра», о том, как было бы правильно и как оказалось сделано, о важности соответствия внутреннего внешнему, галюциногенной маркетинговой стратегии и иностранных псевдонимах, под которыми прячутся тексты о российской глубинке, куда же без них.

Домашка по лит-ре:

– А. С. Пушкин «Царь Никита и сорок его дочерей»;

– Сай Монтгомери «Душа осьминога»,

– Грегори Бернс «Что значит быть собакой»;

– Дженнифер Акерман «Эти гениальные птицы»;

– Йенни Йегерфельд «Лежу на полу вся в крови»;

– Софи Геррив «Комар-спасатель»;

– Серия «Ключ от послезавтра» (5 книг);

– мультфильм «Крайний космос».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
07 ноября 2019
Длительность:
1 ч. 09 мин. 59 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3