0+
Подкаст

Длительность выпуска 36 мин.

2014 год

0+

От официанта до совладельца успешного бизнеса за 2 года. История успеха Олега Торбосова

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Гость Владимира Мариновича - молодой, но очень успешный предприниматель Олег Торбосов, учредитель и руководитель консалтинговой компании "Финансовые партнеры". Компания Олега занимается привлечением финансирования для людей и бизнеса. В данный момент она работает в 16 городах и в этом году станет крупнейшей консалтинговой компанией по региональному охвату в России. 2 года назад Олег работал официантом, а теперь руководит крупной компанией, которую построил с нуля и вывел в лидеры рынка. Сейчас она крупнейшая в России в своей сфере по географическому признаку. В подкасте вы узнаете: - Как Олег из официанта стал совладельцем бизнесом? - Где найти партнера по бизнесу и какими качествами он должен обладать? - Секреты успешного бизнеса от Олега Торбосова - Почему важно не бояться рисковать предпринимателю? - Как создать успешную команду, которая будет работать не за фикс, а за % от прибыли? - Без чего не может существовать компания? По опросу журнала "Генеральный директор", в котором приняло учатие около 1000 руководителей и 10 000 сотрудников, было выявлено, что важно сотруднику, при выборе компании: 1. Карьерный рост внутри компании 2. Обучение за счет компании 3. Заработная плата и премии Именно поэтому важно вкладываться в развитие своих сотрудников и создавать условия для возможности их заработка. Рекорд зарплаты сотрудника в компании Олега - 600 000 рублей в месяц за успешно закрытую сделку. Слушайте полезные советы и достигайте максимальных результатов!
Последнее обновление:
11 октября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Гость Владимира Мариновича - молодой, но очень успешный предприниматель Олег Торбосов, учредитель и руководитель консалтинговой компании "Финансовые партнеры".

Компания Олега занимается привлечением финансирования для людей и бизнеса. В данный момент она работает в 16 городах и в этом году станет крупнейшей консалтинговой компанией по региональному охвату в России. 2 года назад Олег работал официантом, а теперь руководит крупной компанией, которую построил с нуля и вывел в лидеры рынка. Сейчас она крупнейшая в России в своей сфере по географическому признаку.

В подкасте вы узнаете:
- Как Олег из официанта стал совладельцем бизнесом?
- Где найти партнера по бизнесу и какими качествами он должен обладать?
- Секреты успешного бизнеса от Олега Торбосова
- Почему важно не бояться рисковать предпринимателю?
- Как создать успешную команду, которая будет работать не за фикс, а за % от прибыли?
- Без чего не может существовать компания?

По опросу журнала "Генеральный директор", в котором приняло учатие около 1000 руководителей и 10 000 сотрудников, было выявлено, что важно сотруднику, при выборе компании:
1. Карьерный рост внутри компании
2. Обучение за счет компании
3. Заработная плата и премии

Именно поэтому важно вкладываться в развитие своих сотрудников и создавать условия для возможности их заработка. Рекорд зарплаты сотрудника в компании Олега - 600 000 рублей в месяц за успешно закрытую сделку.

Слушайте полезные советы и достигайте максимальных результатов!

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2022
Дата написания:
31 марта 2014
Длительность:
36 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Маринович Владимир
Формат скачивания:
m4b, mp3