0+
текст
PDF

Объем 252 страницы

2019 год

0+

Генетические основы и методика селекции плодовых культур и винограда

текст
PDF
399
685 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,51 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В монографии рассматриваются генетические основы и методика селекции плодовых культур и винограда. Показано значение сорта в производстве плодов высокого качества, роль исходного материала в создании сортов. Подробно изложены методические рекомендации, охватывающие все этапы селекционного процесса, включая современные молекулярно-генетические методы.Издание предназначено для научных работников, аспирантов, преподавателей и студентов аграрных вузов, специалистов-садоводов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии рассматриваются генетические основы и методика селекции плодовых культур и винограда. Показано значение сорта в производстве плодов высокого качества, роль исходного материала в создании сортов. Подробно изложены методические рекомендации, охватывающие все этапы селекционного процесса, включая современные молекулярно-генетические методы.

Издание предназначено для научных работников, аспирантов, преподавателей и студентов аграрных вузов, специалистов-садоводов.

Книга Коллектива авторов «Генетические основы и методика селекции плодовых культур и винограда» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
252 стр.
ISBN:
975-985-08-2508-7
Общий размер:
6.8 МБ
Общее кол-во страниц:
252
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”
Формат скачивания:
pdf