0+
текст
PDF

Объем 53 страницы

2016 год

0+

Протокол ведения детей с пищевой аллергией

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

В издании представлены современные, основанные на доказательной медицине, подходы к диагностике, лечению и профилактике пищевой аллергии у детей. Подробно изложены тактика и алгоритмы диетотерапии на разных этапах ведения пациентов. Текст базируется на клинических рекомендациях, рассмотренных и утвержденных на XVIII Конгрессе педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» 14 февраля 2015 г.Клинические рекомендации предназначены для врачей-педиатров, детских аллергологов, гастроэнтерологов и диетологов, а также студентов старших курсов медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В издании представлены современные, основанные на доказательной медицине, подходы к диагностике, лечению и профилактике пищевой аллергии у детей. Подробно изложены тактика и алгоритмы диетотерапии на разных этапах ведения пациентов. Текст базируется на клинических рекомендациях, рассмотренных и утвержденных на XVIII Конгрессе педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии» 14 февраля 2015 г.

Клинические рекомендации предназначены для врачей-педиатров, детских аллергологов, гастроэнтерологов и диетологов, а также студентов старших курсов медицинских вузов.

Книга Коллектива авторов «Протокол ведения детей с пищевой аллергией» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
53 стр.
ISBN:
978-5-906332-36-3
Общий размер:
560 КБ
Общее кол-во страниц:
53
Правообладатель:
ПедиатрЪ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают