0+
текст
PDF

Объем 348 страниц

2018 год

0+

Русский язык как иностранный. Будущему педагогу. Часть 1. A0—A1

Учебник для иностранных учащихся подготовительных факультетов
текст
PDF

Автор

О книге

Учебник предназначен для иностранных обучающихся, осваивающих обязательную программу русского языка на подготовительном факультете вуза. Особенность книги – комплексное взаимосвязанное обучение русскому языку как иностранному и системно организованная работа над субмодулями (чтение, говорение, аудирование, письмо, лексика и грамматика) в каждом уроке.Учебник призван обеспечить потребность в полноценном освоении элементарного курса РКИ. Интересные тексты, яркие образы и общая гуманитарная направленность книги позволят заинтересовать студентов и мотивировать их не только к изучению русского языка, но и к знакомству с наследием великих педагогов прошлого.

Структура и содержание учебника хорошо продуманы – от вводно-фонетического курса до развития лексики и грамматики с учетом страноведческих аспектов и общечеловеческих ценностей.

Было бы желательно, если бы звуковые записи также были размещены на сайте.

autoreg932915352, Звуковые файлы есть на кафедре Лингводидактики русского языка как иностранного и билингвизма, МПГУ. Обращайтесь к Хамраевой Е.А.

Текст очень интересный, связанный с современной жизнью, но, извините, я не нашла откуда скачать файлы для аудирования, которое, мне кажется, важная часть данного вида текстов.

Хорошо составленный учебник для уровня А1. За один семестр позволяет освоить большой объем лексики по самым разным темам и основы грамматики. Скажите, пожалуйста, где можно купить вторую часть учебника?

Ma Pov, 2 часть есть на кафедре Лингводидактики русского языка как иностранного и билингвизма, МПГУ. Обращайтесь к Хамраевой Е.А.

Учебник понравился! красочные иллюстрации, удобные таблицы. Все последовательно и удачно составлено. хотелось бы найти вторую часть

Таня Рудь, 2 часть есть на кафедре Лингводидактики русского языка как иностранного и билингвизма, МПГУ. Обращайтесь к Хамраевой Е.А.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник предназначен для иностранных обучающихся, осваивающих обязательную программу русского языка на подготовительном факультете вуза. Особенность книги – комплексное взаимосвязанное обучение русскому языку как иностранному и системно организованная работа над субмодулями (чтение, говорение, аудирование, письмо, лексика и грамматика) в каждом уроке.

Учебник призван обеспечить потребность в полноценном освоении элементарного курса РКИ. Интересные тексты, яркие образы и общая гуманитарная направленность книги позволят заинтересовать студентов и мотивировать их не только к изучению русского языка, но и к знакомству с наследием великих педагогов прошлого.

Книга Коллектива авторов «Русский язык как иностранный. Будущему педагогу. Часть 1. A0—A1» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
348 стр.
ISBN:
978-5-4263-0680-6
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
348
Редактор:
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf