Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2021 год

0+

Выполнение операций с ценными бумагами. Практикум. (СПО). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Представлены типовые практико-ориентированные задачи и тесты. Приведены задания по активным и пассивным фондовым операциям банков как важнейших участников рынка ценных бумаг, а также расчеты, сопровождающие обращение акций, облигаций и других ценных бумаг. Использованный статистический и фактический материал максимально приближен к современной действительности, что способствует формированию у обучающегося навыков принятия наиболее рациональных решений при проведении операции на рынке ценных бумаг.Составляет комплект с одноименным учебником под редакцией Н.Н. Мартыненко и Н.А. Ковалевой.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Банковское дело».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представлены типовые практико-ориентированные задачи и тесты. Приведены задания по активным и пассивным фондовым операциям банков как важнейших участников рынка ценных бумаг, а также расчеты, сопровождающие обращение акций, облигаций и других ценных бумаг. Использованный статистический и фактический материал максимально приближен к современной действительности, что способствует формированию у обучающегося навыков принятия наиболее рациональных решений при проведении операции на рынке ценных бумаг.

Составляет комплект с одноименным учебником под редакцией Н.Н. Мартыненко и Н.А. Ковалевой.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Банковское дело».

Книга Наталии Эвальдовны Соколинской, Наталии Алексеевны Ковалевой и др. «Выполнение операций с ценными бумагами. Практикум. (СПО). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
215 стр.
ISBN:
9785406079119
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
КноРус