12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 41 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Мозг за 30 секунд

Мозг за 30 секунд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Неужели мы все находимся во власти химии мозга? Вы считаете, что мозжечковая миндалина и гиппокамп – фантастические морские чудовища? О чем может рассказать МРТ? Можете ли вы объяснить гостям вечеринки, почему мы не хихикаем, когда щекочем сами себя?«Мозг за 30 секунд» – это самый быстрый способ понять, что происходит внутри вашей головы. Это натолкнуло экспертов в данной области на мысль объяснить 50 самых сногсшибательных теорий нейробиологии. Каждый параграф занимает не более 2 страниц, 300 слов и сопровождается одной-единственной картинкой. Вы узнаете, как биллионы нервных клеток посылают нервные импульсы, чтобы человек мог чувственно воспринимать мир, передвигаться, мыслить и выражать свои эмоции. Вы исследуете, как ваш мозг определяет вашу личность и чем он занят, пока вы спите. Снабженная схемами и биографиями первооткрывателей нейробиологии, эта книга заставит ваш мозг задуматься о себе самом.© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Очень нравится вся серия, и эта книга не стала исключением.

Большое разнообразие тем, касающихся старого доброго серого вещества.

Книга просто отличная – для тех, кто хочет «пройтись по вершкам» и получить базовую информацию по теме. Захотелось прослушать и другие книги из этой серии.

Отличная книга.

Сжато, по делу, насыщенно, интересно, доступно для понимания. Буду читать повторно, рекомендую к прочтению всем заинтересованным

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неужели мы все находимся во власти химии мозга? Вы считаете, что мозжечковая миндалина и гиппокамп – фантастические морские чудовища? О чем может рассказать МРТ? Можете ли вы объяснить гостям вечеринки, почему мы не хихикаем, когда щекочем сами себя?

«Мозг за 30 секунд» – это самый быстрый способ понять, что происходит внутри вашей головы. Это натолкнуло экспертов в данной области на мысль объяснить 50 самых сногсшибательных теорий нейробиологии. Каждый параграф занимает не более 2 страниц, 300 слов и сопровождается одной-единственной картинкой. Вы узнаете, как биллионы нервных клеток посылают нервные импульсы, чтобы человек мог чувственно воспринимать мир, передвигаться, мыслить и выражать свои эмоции. Вы исследуете, как ваш мозг определяет вашу личность и чем он занят, пока вы спите. Снабженная схемами и биографиями первооткрывателей нейробиологии, эта книга заставит ваш мозг задуматься о себе самом.

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Коллектива авторов «Мозг за 30 секунд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2016
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
2 ч. 41 мин. 56 сек.
ISBN:
978-91-7735-185-6
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip