Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 310 страниц

2020 год

0+

Актуальные проблемы социоэкономики в XXI веке

Сборник статей научных докладов по итогам XII Международной научной конференции студентов и молодых учёных 22 июня 2020 г.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В сборнике представлены научные статьи авторов по актуальным проблемам социоэкономики, которые обсуждались в ходе XII Международной научной конференции студентов и молодых учёных, прошедшей в ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» 22 июня 2020 года. В публикациях авторов рассматриваются вопросы, связанные с проблемами и перспективами развития экономики и социального прогресса России.Для научных, научно-педагогических работников, студентов высших учебных заведений. Может использоваться в научном и учебном процессах в целях исследовательского рассмотрения соответствующих проблем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены научные статьи авторов по актуальным проблемам социоэкономики, которые обсуждались в ходе XII Международной научной конференции студентов и молодых учёных, прошедшей в ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» 22 июня 2020 года. В публикациях авторов рассматриваются вопросы, связанные с проблемами и перспективами развития экономики и социального прогресса России.

Для научных, научно-педагогических работников, студентов высших учебных заведений. Может использоваться в научном и учебном процессах в целях исследовательского рассмотрения соответствующих проблем.

Книга Сборника статей «Актуальные проблемы социоэкономики в XXI веке» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр.
ISBN:
978-5-4365-6102-8
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
310
Ответственный редактор:
Правообладатель:
КноРус