12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2016 год

12+

Элементарный английский: кратко, ясно, просто. Самоучитель

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это самоучитель нового поколения: минимум грамматических сведений и максимум словосочетаний, готовых фраз и диалогов, необходимых для общения.Материал для развития устной речи дается порциями, после соответствующих правил грамматики. Это поможет овладеть базовыми грамматическими сведениями и развить способность строить собственные высказывания, так как правила закрепляются в живых английских фразах, а значит, все усвоенное можно в дальнейшем использовать на практике, при чтении и в разговорной речи.Самоучитель дополнен Списком слов, в которых часто делают ошибки и Англо-русским словарем, содержащим самую необходимую лексику для начинающих изучать английский язык и желающих общаться на нем.Издание адресовано всем, кто учит английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это самоучитель нового поколения: минимум грамматических сведений и максимум словосочетаний, готовых фраз и диалогов, необходимых для общения.

Материал для развития устной речи дается порциями, после соответствующих правил грамматики. Это поможет овладеть базовыми грамматическими сведениями и развить способность строить собственные высказывания, так как правила закрепляются в живых английских фразах, а значит, все усвоенное можно в дальнейшем использовать на практике, при чтении и в разговорной речи.

Самоучитель дополнен Списком слов, в которых часто делают ошибки и Англо-русским словарем, содержащим самую необходимую лексику для начинающих изучать английский язык и желающих общаться на нем.

Издание адресовано всем, кто учит английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Книга «Элементарный английский: кратко, ясно, просто. Самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-090745-8
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf