16+
текст
PDF

Объем 196 страниц

2018 год

16+

SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №03/2018

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера. В номере:Медь и каменьАвторы проекта Иван Юнаков, Ольга Корниенко, Наталия Рага, Ярослав КатричБегущий по лезвиюАвтор проекта Дмитрий ВоюнковС размахомАвторы проекта Оксана Лобанова, Светлана Жданова (Курочкина)Над городомАвтор проекта Евгений МахнёвМодный показАвтор проекта Светлана ДикушинаСвобода словаАвтор проекта Максим Самойлов-Бабини многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

SALON de LUXE – коллекционное издание об интерьерах, выполненных в различных стилях – начиная от классики и заканчивая авангардными направлениями. В каждом выпуске – самые заметные проекты ведущих российских архитекторов и дизайнеров, созданные за последний год, а также мнения экспертов, профессионалов, актуальные интерьерные тренды и мебельные бестселлеры. SALON de LUXE не только знакомит читателей с элитными интерьерами квартир и загородных домов России и зарубежья, но и помогает разобраться в последних тенденциях дизайна и выбрать эксклюзивные предметы для интерьера.

В номере:

Медь и камень

Авторы проекта Иван Юнаков, Ольга Корниенко, Наталия Рага, Ярослав Катрич

Бегущий по лезвию

Автор проекта Дмитрий Воюнков

С размахом

Авторы проекта Оксана Лобанова, Светлана Жданова (Курочкина)

Над городом

Автор проекта Евгений Махнёв

Модный показ

Автор проекта Светлана Дикушина

Свобода слова

Автор проекта Максим Самойлов-Бабин

и многое другое

Книга «SALON de LUXE. Спецвыпуск журнала SALON-interior. №03/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
196 стр.
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
196
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf