0+
текст
PDF

Объем 611 страниц

2018 год

0+

Уголовное право в таблицах и определениях

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит курс предмета «Уголовное право» в соответствии с программой указанной дисциплины. Вся представленная информация соответствует действующему законодательству и содержит самые последние изменения. Понятные схемы значительно сэкономят ваше время, а подробные комментарии гарантируют освоение курса в сжатые сроки.В первую очередь издание предназначено для студентов, но будет полезно также аспирантам, преподавателям высших учебных заведений юридического профиля, а также всем, кто интересуется правом.

Студент юридического факультета.

Мне как студенту очень полезно оказалось данное издание: кратко и по сути описано, что помогает на парах и лекциях.

Очень удобная книга для изучения данной дисциплины, понятно и интересно изложено. незаменимый помощник в подготовке к экзамену.

Готовилась по этой книге к госэкзамену по уголовному праву по специальности «Юриспруденция» . Книга помогла разобраться в основах уголовного права. Все составы и статьи изложены очень содержательно. Основывается на последних изменениях. Очень рекомендую это издание студентам юридических факультетов и преподавателям, книги систематизирует знания и помогает в кратчайшие сроки подготовиться к аттестации, контрольной, сдать текущий экзамен по уголовному праву или подготовить к госэкзамену за минимальный период времени и сдать на « отлично».

Отличное пособие! Сдала с его помощью экзамен на отлично) Имеются вставки из Пленума ВС, это значительно упрощает изучение материала. Рекомендую к покупке и изучению

Издание хорошее. Способствует изучению, а также укреплению уже изученного материала в области уголовного права. Таблицы и схемы способствуют лёгкому и удобному восприятию информации. Однако, следует проверять информацию на актуальность. В целом, всё понятно и верно написано

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит курс предмета «Уголовное право» в соответствии с программой указанной дисциплины. Вся представленная информация соответствует действующему законодательству и содержит самые последние изменения. Понятные схемы значительно сэкономят ваше время, а подробные комментарии гарантируют освоение курса в сжатые сроки.

В первую очередь издание предназначено для студентов, но будет полезно также аспирантам, преподавателям высших учебных заведений юридического профиля, а также всем, кто интересуется правом.

Книга «Уголовное право в таблицах и определениях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
611 стр.
ISBN:
978-5-04-091454-8
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
611
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf