16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

1946 год

16+

Другие версии

1 книга
Умолкнувший оратор

Умолкнувший оратор

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.Прямо перед выступлением на конференции Национальной Ассоциации промышленников убивают главу конкурирующей организации. И только диктофонные записи помогут найти убийцу… Rex StoutTHE SILENT SPEAKERCopyright © 1946 by Rex StoutThis edition is published by arrangement with Curtis Brown UKand The Van Lear AgencyAll rights reserved © О. Э. Александрова, перевод, 2020© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство Иностранка®

Захватывающий сюжет. Один из моих самых любимых рассказов о Ниро Вульфе и Арчи Гудвине. А в озвучке Павла Конышева я и телефонный справочник прослушала бы с огромным удовольствием. Браво!

Как всегда солидно, не спеша и интересно. Озвучка великолепна. Сюжетная линия умерено закручена без фантастики, но поддерживает интерес и напряжение.

Как всегда интересно наблюдать за ходом расследования, и за тем как Арчи примечает особенности Вульфа, погружение в себя, движение губами, закрытые глаза. Все это о его сверх способностях или просто умении включить разум и расширить сознание, чтобы увидеть больше ))

Давно нравится этот герой, точнее оба, сам Ниро и Арчи, еще по сериалу.

Книги конечно интереснее, слушать в исполнении П. Конышева совсем прекрасно.

Вкусное описание вкусного.)) Юмор и оптимизм радуют)

Книга НЕ понравилась. Даже сама этому удивилась. Во время прослушивания постоянно теряла нить повествования, т.е. через несколько минут ловила себя на том, что предаюсь собственным мыслям, а не слушаю книгу. Приходилось постоянно возвращаться назад. Подобное у меня впервые. Какое-то витиеватное и нудное повествование. Сюжет без особой интриги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.

Прямо перед выступлением на конференции Национальной Ассоциации промышленников убивают главу конкурирующей организации. И только диктофонные записи помогут найти убийцу…

Rex Stout

THE SILENT SPEAKER

Copyright © 1946 by Rex Stout

This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK

and The Van Lear Agency

All rights reserved

© О. Э. Александрова, перевод, 2020

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Рекса Стаут «Умолкнувший оратор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1946
Длительность:
9 ч. 52 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-389-18952-2
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip