18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 48 мин.

2019 год

18+

Пожиратели тьмы: Токийский кошмар

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Люси Блэкман, молодая статная англичанка со светлыми волосами, летом 2000 года вышла на улицы Токио и бесследно исчезла. Следующей зимой в пещере на побережье нашли ее расчлененные останки. Книга британского журналиста, ставшего непосредственным участником событий, не только рассказывает об этом нашумевшем деле, но и скрупулезно исследует тонкие нюансы, отличающие европейский менталитет от японского. По мере расследования перед читателем разворачивается достоверная картина психологического климата Страны восходящего солнца, бесконечно чуждая и загадочная для всего остального мира.© Storysidе

Сразу скажу, что эта книга не для всех, а для любителей мрачного, необычного чтения. Обояния ей придает то, что она написана по реальным событиям. Читая книгу погружаешься с головой в самобытность культуры Японии, атмосферу преступления, журналистское расследование. И учитывая то, что она написана хорошим и живым языком (спасибо переводчику), несколько вечеров можно вполне провести с интересом.

В этой книге для меня сошлось все . Япония – страна такая загадочная и такая незнакомая , История – такая правдивая и такая страшная , Автор – написавший так интересно и так увлекательно , и конечно же чтец , Сергей Чонишвили потрясающий . Рекомендую к прослушиванию .

Замечательный, документальный роман. Помимо специфики Японии, которая всегда интересна и часто недоступна пониманию европейца, понимаешь, что жизнь часто страшнее вымысла

Очень интересная история, и как и все настоящие истории- сложная. Масса вопросом остаются без ответа. Почему убийца никому не показывает лица? Почему полиция не верила десятку девушек, которые писали на него заявления? Как вообще никто ничего не заметил?

по-настоящему интересная история. читается как настоящий психологический триллер. При этом в отличие от классического детектива, тут показано насколько на самом деле трудно расследовать преступления, и как опасны могут быть предрассудки и глупые стереотипы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Люси Блэкман, молодая статная англичанка со светлыми волосами, летом 2000 года вышла на улицы Токио и бесследно исчезла. Следующей зимой в пещере на побережье нашли ее расчлененные останки. Книга британского журналиста, ставшего непосредственным участником событий, не только рассказывает об этом нашумевшем деле, но и скрупулезно исследует тонкие нюансы, отличающие европейский менталитет от японского. По мере расследования перед читателем разворачивается достоверная картина психологического климата Страны восходящего солнца, бесконечно чуждая и загадочная для всего остального мира.

© Storysidе

Аудиокнига Ричарда Ллойда Пэрри «Пожиратели тьмы: Токийский кошмар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 48 мин. 41 сек.
ISBN:
978-91-7889-216-7
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip