12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 24 мин.

2011 год

12+

Другие версии

1 книга
Правила достижения цели. Как получать то, что хочешь

Правила достижения цели. Как получать то, что хочешь

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычно, чтобы чего-то добиться в жизни, нам необходимо содействие других людей. Неважно, к чему мы стремимся, – для достижения наших целей нам нужен человек, который скажет «да». Многие люди уверены, что существует особая каста везунчиков, которые добиваются своего, не затрачивая никаких усилий. Однако дело не в везении. Просто эти люди следуют определенным правилам, которые и помогают им достигать поставленных целей. В своей книге Ричард Темплар сформулировал основные принципы, которые научат вас расположить к себе собеседника и быть человеком, в обществе которого приятно находиться. А это, в свою очередь, гарантия того, что окружающие вас люди сами захотят помочь вам осуществить то, к чему вы стремитесь.© Storyside

отличная книга, для тех кто хочет взятся за себя, что точно хватит жевать сопли, и понял, всё что со мной происходит виноват лишь только я сам

Сейчас, когда у меня начался мой Новый Персональный год ), и я начала его планировать, как нельзя кстати, мне встретилась эта книга Ричарда Темплара, которая помогла мне не только четко выстроить цели, но и вдохновила на их достижения. И, что немаловажно – читает текст Александр Чекушкин доброжелательно и без лишнего надрыва. Спасибо за книгу.

Интересная книга. И первая часть реально про цели, а далее напомнило Карнеги и подробное руководство как грамотно просить о помощи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычно, чтобы чего-то добиться в жизни, нам необходимо содействие других людей. Неважно, к чему мы стремимся, – для достижения наших целей нам нужен человек, который скажет «да». Многие люди уверены, что существует особая каста везунчиков, которые добиваются своего, не затрачивая никаких усилий. Однако дело не в везении. Просто эти люди следуют определенным правилам, которые и помогают им достигать поставленных целей. В своей книге Ричард Темплар сформулировал основные принципы, которые научат вас расположить к себе собеседника и быть человеком, в обществе которого приятно находиться. А это, в свою очередь, гарантия того, что окружающие вас люди сами захотят помочь вам осуществить то, к чему вы стремитесь.

© Storyside

Аудиокнига Ричарда Темплара «Правила достижения цели. Как получать то, что хочешь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Дата перевода:
2012
Последнее обновление:
2011
Длительность:
3 ч. 24 мин. 58 сек.
ISBN:
978-91-8012-785-1
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip