16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2016 год

16+

Киберспорт

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Первая в России аудиокнига о киберспорте. Взлет от простеньких видеоигр к международным турнирам. Новое зрелище цифровой эпохи, за которым следят миллионы и в котором крутятся миллиарды.Good Luck! Have Fun! – приветствие, известное геймерам по всему миру. С ним мы обращаемся и к читателю первой в России книги о киберспорте.Развлечение это настолько ново, что люди «аналогового мира» не понимают его вовсе. И очень удивятся, если узнают, что трансляции турниров собирают больше зрителей, чем чемпионаты мира по футболу и гонки Формулы 1. Размеры призовых в киберспорте перевалили за десятки миллионов долларов, а общий оборот отрасли – за миллиард.Здесь уже сложились свои легенды, свои герои и злодеи – и среди них немало россиян. Эта книга – о том, как устроен мир киберспорта, чем он привлекает, какие деньги в нем крутятся и откуда берутся, как стать профессиональным киберспортсменом – и не свихнуться при этом.Эта книга будет не только пропуском в мир профессионального киберспорта для энтузиастов-геймеров, но и лучшим подарком, который они могут сделать своим родителям и знакомым, чтобы те убедились: киберспорт – это всерьез и надолго. Skyhorse PublishingCopyright © 2016 by Roland Li© Издание, оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2018© А.В. Соловьев. Перевод на русский язык, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первая в России аудиокнига о киберспорте.

Взлет от простеньких видеоигр к международным турнирам.

Новое зрелище цифровой эпохи, за которым следят миллионы и в котором крутятся миллиарды.

Good Luck! Have Fun! – приветствие, известное геймерам по всему миру. С ним мы обращаемся и к читателю первой в России книги о киберспорте.

Развлечение это настолько ново, что люди «аналогового мира» не понимают его вовсе. И очень удивятся, если узнают, что трансляции турниров собирают больше зрителей, чем чемпионаты мира по футболу и гонки Формулы 1. Размеры призовых в киберспорте перевалили за десятки миллионов долларов, а общий оборот отрасли – за миллиард.

Здесь уже сложились свои легенды, свои герои и злодеи – и среди них немало россиян. Эта книга – о том, как устроен мир киберспорта, чем он привлекает, какие деньги в нем крутятся и откуда берутся, как стать профессиональным киберспортсменом – и не свихнуться при этом.

Эта книга будет не только пропуском в мир профессионального киберспорта для энтузиастов-геймеров, но и лучшим подарком, который они могут сделать своим родителям и знакомым, чтобы те убедились: киберспорт – это всерьез и надолго.

Skyhorse Publishing

Copyright © 2016 by Roland Li

© Издание, оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

© А.В. Соловьев. Перевод на русский язык, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Роланда Ли «Киберспорт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 09 мин. 18 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip