18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Альфарим. Ренессанс

Альфарим. Ренессанс

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ. Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим».Ветеран боевых действий немало испытал на своем веку, но ухитрился дожить до преклонных лет. Остаток жизни он решает провести в отрыве от реальности – в буквальном смысле слова. Герой заключает договор с таинственной компанией – разработчиком игры с полным погружением в виртуальность. В ходе проекта «Альфарим», сведений о котором крайне мало, создан многоуровневый город в постапокалиптическом мире. В городе идёт нескончаемая война с монстрами и мутантами, и лучшими аргументами в отстаивании права на жизнь являются огневая мощь оружия и быстрота реакции стрелка.«Ренессанс» – пятая и заключительная книга цикла. Сервер был уничтожен, а таинственный Администратор больше не имеет власти на верхних уровнях Альфарима. Но Волпер ещё зачем-то нужен главному искусственному интеллекту. Очевидно, что героя пытаются использовать в какой-то большой игре. Слушайте развязку этой истории!Исполняет Максим ЗингаевЗвукорежиссёр Антон ОвчинниковПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевИспользована музыка с сайта: audiojungle.net© Рос Пер©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

интересная книга жду продолжения Альфариума и мызыка интересная перед концом и началом и чтец отлично читает мне понравилась очень книга

Виталий, продолжение будет, но не этим героем. История Волпера завершена

Понравилось. Буду ждать следующие книги.Надеюсь будет продолжение и этой серии. Чтец , молодец , но звуковое музыкальное сопровождение между главами слишком длинное , утомляет.

193336301, спасибо за вашу оценку. Это финальная книга серии. К миру Альфарим автор еще вернется, но это будут уже другие герои. История Волпера закончена.

Отличная серия книг. Хорошая озвучка со звуковым сопровождением. Лёгкая и динамичная подача истории. Смело могу рекомендовать к прослушиванию.

Неоднозначная концовка. С одной стороны хочется продолжения с любимыми персонажами, а с другой стороны понятно что нужны перемены. Рассказ о том как Волпер сидит в кабинете и планирует операции вряд ли будет интересен.

2023. год ждём продолжения


этого цикла .Очень понравилась серия.


Озвучка приятная и отличная .. музыка запомнилась )).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рос Пер – творческий псевдоним писателя, работающего в жанрах боевой фантастики и ЛитРПГ. Автор широко известен на литературных порталах – в первую очередь благодаря циклу романов «Альфарим».

Ветеран боевых действий немало испытал на своем веку, но ухитрился дожить до преклонных лет. Остаток жизни он решает провести в отрыве от реальности – в буквальном смысле слова. Герой заключает договор с таинственной компанией – разработчиком игры с полным погружением в виртуальность. В ходе проекта «Альфарим», сведений о котором крайне мало, создан многоуровневый город в постапокалиптическом мире. В городе идёт нескончаемая война с монстрами и мутантами, и лучшими аргументами в отстаивании права на жизнь являются огневая мощь оружия и быстрота реакции стрелка.

«Ренессанс» – пятая и заключительная книга цикла. Сервер был уничтожен, а таинственный Администратор больше не имеет власти на верхних уровнях Альфарима. Но Волпер ещё зачем-то нужен главному искусственному интеллекту. Очевидно, что героя пытаются использовать в какой-то большой игре. Слушайте развязку этой истории!

Исполняет Максим Зингаев

Звукорежиссёр Антон Овчинников

Производство студии Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Использована музыка с сайта: audiojungle.net

© Рос Пер

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Роса Пер «Альфарим. Ренессанс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 26 мин. 51 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip