16+
текст
PDF

Объем 768 страниц

2017 год

16+

Немецкий язык для начинающих. Сам себе репетитор (+ аудиоприложение LECTA)

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель представляет собой удобный способ изучения или повторения немецкого языка. В книге последовательно излагаются грамматические правила немецкого языка и особенности фонетики, к каждому уроку приводятся упражнения с ключами.Учебник состоит из трех частей: фонетической, грамматической и разговорной. В последней части представлен ряд диалогов на повседневные темы. В Приложении можно найти список неправильных глаголов и немецко-русский словарь.Учебник ориентирован на начинающих изучать немецкий язык, но будет также полезен в качестве пособия для повторения грамматических правил. Примерный результат обучения по программе учебника – уровень B2.Бесплатное аудиоприложение доступно в Интернете по адресу: https://shop.lecta.ru/book/matveev-nemeckij-yazyk-dlya-nachinayushchih-sam-sebe-repetitor.

Удобная книга для изучения алфавита и начальной грамматики. Ещё в самом начале книги существует прекрасное упражнение для постановки правильного произношения слов.Мне очень понравилась данная книга.

Жаль, что аудиоприложение подключается только с 489 страницы. К звукам и буквам тоже хотелось бы услышать аудио. Согласна, что расписано в учебнике всё подробно, но звук не заменит даже самое подробное описание.

Нет объяснений, где и что пишется. Сейчас на долгих гласных, просто написано буква, как читается и примеры слов. И вот догадывайся, что если буква долгая буква i стоит в начале, то пишется ih, а если в середине слова то ie. Нет пояснений, просто написано общее правило и всё. Начинаются проблемы с чтением транскрипций, точнее их написанием.

Замечательная книга для тех, кто никогда не изучал немецкий язык и учителей рядом нет. Особенно порадовало обучение чтению. Все буквы и звуки очень подробно объяснены, слова дублируются с русской транскрипцией. Очень понятно и наглядно. Сам делаешь задания и сразу же себя проверяешь.

Книга написана для взрослых читателей, которые осознано хотят изучать язык.

Совет: Используйте книгу как рабочую тетрадь. Садитесь ее читать с карандашом в руках, в ней же выполняя задания. Это очень удобно. Ваши успехи (как и проблемы) будут сразу видны.

Скиньте,пожалуйста, у кого осталось аудиоприложение, я его себе не сохранила, а ссылка уже не рабочая.

Заранее спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель представляет собой удобный способ изучения или повторения немецкого языка. В книге последовательно излагаются грамматические правила немецкого языка и особенности фонетики, к каждому уроку приводятся упражнения с ключами.

Учебник состоит из трех частей: фонетической, грамматической и разговорной. В последней части представлен ряд диалогов на повседневные темы. В Приложении можно найти список неправильных глаголов и немецко-русский словарь.

Учебник ориентирован на начинающих изучать немецкий язык, но будет также полезен в качестве пособия для повторения грамматических правил. Примерный результат обучения по программе учебника – уровень B2.

Бесплатное аудиоприложение доступно в Интернете по адресу: https://shop.lecta.ru/book/matveev-nemeckij-yazyk-dlya-nachinayushchih-sam-sebe-repetitor.

Книга С. А. Матвеева «Немецкий язык для начинающих. Сам себе репетитор (+ аудиоприложение LECTA)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
768 стр.
ISBN:
978-5-17-102650-9
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
768
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают