6+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2015 год

6+

Самые красивые детские пледы, подушки-игрушки и слингобусы, связанные крючком

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Представляем вашему вниманию потрясающую книгу Светланы Слижен, известного мастера, автора лучших в России пособий по вязанию крючком. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о материалах и инструментах, основных элементах, понятные описания приемов вязания крючком, а также оригинальные идеи создания красивых и невероятно полезных для развития детей изделий. Автор подробно рассказывает о способах соединения деталей и мотивов, о вариантах закрепления начала и конца нитей, об особенностях отпаривания пледов. Благодаря подробнейшиминструкциям, большому количеству ярких пошаговых фотографий и наглядных схем, ценным советам настоящего профессионала вы с легкостью научитесь вязать и сможете самостоятельно создать совершенно очаровательные пледы, подушки-игрушки и тактильные развивающие подушки, слингобусы, или мамины бусы, и даже декоративные цветы, которые обязательно понравятся вашим малышам, а вам подарят огромную радость от их вязания!

Книга понравилась, подходит для начинающих. Очень подробно рассказано о выборе материалов и инструментов, о подборе крючка. На фотографиях показаны основные приемы вязания и даны пояснения и советы. Все модели пледов и подушек очень разнообразные и интересные. Одно удовольствие вязать по таким подробным описаниям, сопровождающимися красочными фотографиями. Однозначно рекомендую эту книгу!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вашему вниманию потрясающую книгу Светланы Слижен, известного мастера, автора лучших в России пособий по вязанию крючком. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о материалах и инструментах, основных элементах, понятные описания приемов вязания крючком, а также оригинальные идеи создания красивых и невероятно полезных для развития детей изделий. Автор подробно рассказывает о способах соединения деталей и мотивов, о вариантах закрепления начала и конца нитей, об особенностях отпаривания пледов. Благодаря подробнейшим

инструкциям, большому количеству ярких пошаговых фотографий и наглядных схем, ценным советам настоящего профессионала вы с легкостью научитесь вязать и сможете самостоятельно создать совершенно очаровательные пледы, подушки-игрушки и тактильные развивающие подушки, слингобусы, или мамины бусы, и даже декоративные цветы, которые обязательно понравятся вашим малышам, а вам подарят огромную радость от их вязания!

Книга С. Г. Слижен «Самые красивые детские пледы, подушки-игрушки и слингобусы, связанные крючком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-699-58402-4
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf