18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Пепел над океаном

Пепел над океаном

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если разозлила самого популярного парня братства? Что делать, если он пообещал тебе отомстить?Амелия настоящая американская девчонка. Она работает в газете, учится на втором курсе и мечтает влюбиться. Но ее мечтам не суждено сбыться.Доминик Крамберг, местная звезда, оказывается на одной вечеринке с Амелией. Между ними вспыхивает нешуточный конфликт. Теперь мысли Доминика крутятся только вокруг одного – как бы отомстить Амелии. И он придумывает план. План, который навсегда изменит их жизни.

Интересная книга о самодовольном парне и самодостаточной девушке. Они познакомились в университете, и у каждого сложилось свое мнение друг о друге. У каждого своя история и это отложило отпечаток на их характер…

После того как Амелия унизила Доминика перед всем братством, он решает ей отомстить. И не придумав ничего лучше, предлагает девушке дружбу и пари, по условиям которого Амелия не должна влюблятся в Ника…

Немного странно и даже банально, НО!!! Меня втянуло мгновенно. Строчка за строчкой и меня уже было не остановить, очнулась только в конце книги. Все как у обычных студентов: учеба, дедлайны, вечеринки и выпивка. И ведь они везде успевают :D. Забавно было наблюдать за главными героями. Особенно за метаниями/страданиями, порой и обсурдным поведением Ника. Но это сработало и было интересно. Не понимаю, почему все так ругают книгу. С ней можно отлично провести вечер другой, не утруждая себя серьезным текстом. Легко и забавно.

Начало интригующее и многообещающее, но на этом все и закончилось. Как-то всё по глупому, начиная с повода для мести. Амелия на вечеринке заступилась за девушку, которой на голову выливали пиво, обозвала обидчика(гг) геем . И вот полгода прошло, а гг строит планы мести (обидчивый какой))) Очень много в книге намешано , но ничего не доведено до развязки. Конфликт с родителями и Тревис вообще не поняла зачем нужны были.. В общем, осталась я недовольной. Единственное, озвучена книга хорошо, за это спасибо.

Книга, Конечно оставляет желать лучшего. Сюжет до банальности прост, типичная американская замухрышка хочет влюбиться в красивого и популярного парня, аля золушка на очередной новый лад. Книга написано красиво и складно, но читать конечно не интересно. Любителям типичных слащавых романов, думаю должно понравиться.

Ни плохо и не хорошо. Герои эмоций не вызывают. Такое ощущение, что кроме постели в их голове ничего нет.

Поведение гг ужасное. И не понравилось, что очень много про алкоголь, секс и наркотики.

Очень интересно.. Правда я сначала просила 2книгк а потом только узнала что есть первая. Очень лёгкая читается на одном дыхании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если разозлила самого популярного парня братства? Что делать, если он пообещал тебе отомстить?

Амелия настоящая американская девчонка. Она работает в газете, учится на втором курсе и мечтает влюбиться. Но ее мечтам не суждено сбыться.

Доминик Крамберг, местная звезда, оказывается на одной вечеринке с Амелией. Между ними вспыхивает нешуточный конфликт. Теперь мысли Доминика крутятся только вокруг одного – как бы отомстить Амелии. И он придумывает план. План, который навсегда изменит их жизни.

Аудиокнига Сабины Рейн «Пепел над океаном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 01 мин. 19 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip