16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 06 мин.

16+

Да будет так!

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Хайди никогда не знала ни день своего рождения, ни своего отца, ни даже настоящего имени матери. У девушки есть всего один близкий друг, соседка Бернадетт, которая много лет заботится о Хайди и ее маме.Мать Хайди больна. Она знает всего 23 слова и умеет только открывать консервные банки. Она даже не может назвать свое имя. Все, что у нее получается произнести: «Сууф И. Я». Что означает «сууф»? Почему это загадочное слово не дает Хайди покоя? Она решает узнать больше о матери и ее прежней жизни. Девушка отправляется в путешествие, которое навсегда изменит ее жизнь и раскроет тайны прошлого.© Издательство Гельветика

Прекрасный чтец, очень легко подаёт книгу. Сама история про нереальную жизненную ситуацию, трудно себе представить такую историю особенно в развитой стране.

Сумасшедшая мать, с фобией соседка воспитывают и учат с Рождения и до 12 лет ребёнка и никто не вмешивается из госорганов. Этакие люди за границей мира, не учтённые люди.

Но почитать стоит.

Лёгкая книга, о не простой судьбе ребёнка и людей с ограниченными возможностями, фобиями. Слушается на одном дыхании, но шедевром не назвать т.к. Не заставляет задуматься. Слишком нереальная история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хайди никогда не знала ни день своего рождения, ни своего отца, ни даже настоящего имени матери. У девушки есть всего один близкий друг, соседка Бернадетт, которая много лет заботится о Хайди и ее маме.

Мать Хайди больна. Она знает всего 23 слова и умеет только открывать консервные банки. Она даже не может назвать свое имя. Все, что у нее получается произнести: «Сууф И. Я». Что означает «сууф»? Почему это загадочное слово не дает Хайди покоя? Она решает узнать больше о матери и ее прежней жизни. Девушка отправляется в путешествие, которое навсегда изменит ее жизнь и раскроет тайны прошлого.

© Издательство Гельветика

Аудиокнига «Да будет так!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2017
Длительность:
5 ч. 06 мин. 26 сек.
ISBN:
9789177784357
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip