16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 27 мин.

1891 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказание о Йосте Берлинге

Сказание о Йосте Берлинге

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Сказание об Йосте Берлинге» – первый роман знаменитой писательницы о священнике, который становится бродягой и присоединяется к компании бывших военных-авантюристов – не издавался в России с 1959 года. И вот теперь, спустя почти 60 лет, мы рады представить вам один из самых необычных и захватывающих романов в мировой литературе в замечательном переводе Сергея Штерна!© Storysidе

Чудесная добрая и печальная фантазийно-романтическая история. Рекомендую прослушать бесплатный фрагмент. Плюс одна звезда за потрясающего чтеца.

Сельма Лагерлёф, как всегда великолепна!

Её образы будоражат воображение, а замысловатые сюжеты заставляют грустить дочитывая (или дослушивая) книги.

Книга для меня необычная и какая-то медитативная. И про всё-всё… Вроде бы образы такие далёкие и иногда вроде бы нереальные, но они все есть и сегодня среди нас. И эти невероятные перевёртыши, когда со стороны всё выглядит одним образом, а на самом деле – по сути – представляет собой совсем иное. Удивительное произведение. Слушать приятно, но читать, я думаю, лучше. По крайней мере, образы при чтении книги, наверняка, более яркие, нежели при прослушивании аудиокниги. После прослушивания обязательно попробую прочесть некоторые фрагменты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Сказание об Йосте Берлинге» – первый роман знаменитой писательницы о священнике, который становится бродягой и присоединяется к компании бывших военных-авантюристов – не издавался в России с 1959 года. И вот теперь, спустя почти 60 лет, мы рады представить вам один из самых необычных и захватывающих романов в мировой литературе в замечательном переводе Сергея Штерна!

© Storysidе

Аудиокнига Сельмы Лагерлёф «Сказание о Йосте Берлинге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2019
Последнее обновление:
1891
Длительность:
19 ч. 27 мин. 31 сек.
ISBN:
978-91-7875-940-8
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip