Серия «Метод профайлера. Психологический триллер»

5,0
1673 оценки
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Аудио
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд
Со скидкой по акции

Отзывы

1

Совершенно случайно наткнулась на книгу Ивлиевой знаю ее как психолога и заинтересовало какой же она писатель детектива. Мне понравилось, в своем жанре очень даже увлекательно, в стиле Омера, пишет легко, расследование интересное и динамичное, заставляет переживать. не без стереотипов, но отличное времяпровождение.

Следом пришла «подсказка» от Литрес, что есть еще книга в серии и опять в точку, Автор другой, но в том же стиле, необычный сюжет, интересные персонажи, написано хорошо, прочитала за 3 раза, отличная книга, полностью соответствует своему жанру.

В «Самозванце..» есть отсылки к предыдущему делу, цепляет, посмотрела книгу, опять другой автор (или меняет имена?), интересненько, продолжу цепочку удачных книг.

KElen, это не та Ивлиева, которая психолог и "Метод". Это профессиональный писатель с двумя десятками книг. Совпало, что полные тезки.

Насколько я знаю, читал про писательницу, она с психологическим образованием и работала профайлером, как психолог не практиковала. Ее детские книги, моя дочь любит. Детективы нам с женой понравились. Ту, которая с "методом" не знаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв