Серия «Танкист (Калбазов)»

ещё 1 автор
4,6
581 оценка
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
4 электронные книги
596506,60 ₽
4 аудиокниги
996846,60 ₽

Отзывы

4

Прочитал конечно же все четыре книги серии. Не лучшая серия для данного автора. Слишком всё повторяется. Особенно надоедают постоянные сообщения Эфира. Сначала внимательно считывал информацию, затем просто уже пропускал. Если окунаться в альтернативное прошлое, то хотелось бы чего-то уровня «Несгибаемого». А так.... Не разочаровался конечно, но и вауууу..... не получил.

Наконец, очередная серия от Калбазова в фирменном стиле. Книжки длинные, сюжет насыщенный, рояли органичные. Читал запоем неделю 4 книги, как слушал 74 лекции Кипниса. Жаль, что так быстро все кончилось. Теперь ждать новую серию.

Начало первой книги шло туговато, видимо, вчитывался. Вторая книга, исходя из интересного альтер-исторического контекста, читалась более легко. Ну уж третья совершенно этим своим контекстом удивила и заставляет ожидать не менее интересного продолжения серии.

Очередная серия Константина Калбазова «Танкист» порадовала. Написана хорошо, занимательный сюжет. Да, больше рассчитана на подростков, полезна в воспитательных целях. Рекомендую к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв