16+
текст

Объем 380 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Танкист. Поручик

Танкист. Поручик

текст
3,5
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виктор мечтал стать командиром боевой машины. И добился своего. До офицерских погон еще не дорос, зато оставил далеко позади своих однокашников. Его Суть развивается такими стремительными темпами, что иным и не снилось.Вот только как бы в погоне за развитием себя любимого не потерять человеческий облик. Жестокость, циничность и стяжательство – вечные спутники человека. И с появлением Эфира они только обострились.Сумеет ли Виктор занять достойное место в новом обществе, и не потерять себя?

Только сегодня подумал, что автор отвлёкся на "Отступника" и совсем забыл про танкиста/унтера! А тут открыл и вот вам подарок, и третья и черновик четвёртой! Как говорится , это я удачно зашёл. Книги добротные, интересные и хорошо сложенные. Стоит почитать, тем более практически без ошибок! А в наше время это дорогого стоит! С уважением к автору!

Прочитал всю серию. Достаточно динамично, описание боев и техники очень похожи на действительность, но слишком замудрено с возрождениями и много описаний эфира и умений

Добротно, обстоятельно, со сдержанной динамикой - в общем, в привычном стиле автора. Хорошее продолжение, интересный историко-географический фон развития сюжета (если об участии русских в событиях 30х годов 20-го века в Китае и Парагвае материал знаком, то фантазия о Никарагуа весьма занимательна - кстати, а в реальности то время на территории Никарагуа хотя бы один танк был?).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Виктор мечтал стать командиром боевой машины. И добился своего. До офицерских погон еще не дорос, зато оставил далеко позади своих однокашников. Его Суть развивается такими стремительными темпами, что иным и не снилось.

Вот только как бы в погоне за развитием себя любимого не потерять человеческий облик. Жестокость, циничность и стяжательство – вечные спутники человека. И с появлением Эфира они только обострились.

Сумеет ли Виктор занять достойное место в новом обществе, и не потерять себя?

Книга Константина Калбазова «Танкист. Поручик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip