18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 45 мин.

18+

Пестрые рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

За исключением нескольких рассказов и публикаций, все произведения Шолом-Алейхем написаны на идиш. Мировую известность писателю принесла его повесть в письмах «Злоключения Менахем-Менделя». Повесть построена в виде переписки незадачливого бизнесмена с его женой Шейной-Шейндель. О каждом своем «грандиозном» начинании он сообщает жене в письмах, в ответ, получая гору угроз и проклятий. Кроме повести «Злоключения Менахем-Менделя» в данной аудиокниге вас ждет аудиоверсия «Пестрых рассказов» писателя. Злоключения Менахем-МенделяПочетная профессия 0:31:20Не выгорело 0:40:00Недотепа 0:23:00Пестрые рассказыКонкуренты 0:17:00С призыва 0:25:00Приискатели 0:36:00Райское блаженство 0:50:00Исполняет: Максим Пинскер©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Милейшее произведение. С таким тонким юмор изложены злоключения героев… Спасибо чтецу, создающему чувство, будто ты сама находишься внутри рассказа

Книга без времени! Этот чудесный еврейский юмор переходит из столетия в столетие, и по сути, не меняется. Получила огромное удовольствие от прослушивания сборника. Скорее всего вернусь к книге еще не раз. Чтец отличный!

Великолепно читает артист, получил удовольствие. Также понравился живое и яркое повествование. Будто побывал в тех местах.

Искрометный одесский юмор, пересыпанный изобилием витиеватых беззлобных ругательств, описание быта и будней евреев дореволюционной России создают неповторимую колоритную атмосферу рассказов, которые никогда не сотрутся из памяти. Отличная книжка!

Люблю произведения Шолома Алейхема. Но на мой вкус, это не самые лучшие его перлы. Хотя, для общего ознакомления с творчеством автора, подойдут и они.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За исключением нескольких рассказов и публикаций, все произведения Шолом-Алейхем написаны на идиш. Мировую известность писателю принесла его повесть в письмах «Злоключения Менахем-Менделя». Повесть построена в виде переписки незадачливого бизнесмена с его женой Шейной-Шейндель. О каждом своем «грандиозном» начинании он сообщает жене в письмах, в ответ, получая гору угроз и проклятий. Кроме повести «Злоключения Менахем-Менделя» в данной аудиокниге вас ждет аудиоверсия «Пестрых рассказов» писателя.

Злоключения Менахем-Менделя

Почетная профессия 0:31:20

Не выгорело 0:40:00

Недотепа 0:23:00

Пестрые рассказы

Конкуренты 0:17:00

С призыва 0:25:00

Приискатели 0:36:00

Райское блаженство 0:50:00

Исполняет: Максим Пинскер

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Шолома-Алейхема «Пестрые рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2010
Длительность:
3 ч. 45 мин. 43 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip