18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Каури рыцаря Мрака

Каури рыцаря Мрака

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Много звёзд погасло с тех пор, как исчез мой народ. Остались лишь мы с братом посреди королевства темных фурий и рыцарей мрака. Наши враги правят по законам похоти и крови. И людские девушки добровольно рисуют на себе алую розу, отдаваясь во владение темным.Я ни за что бы не стала одной из них. Но сегодня алая роза зажглась на мне.Мне нужно было спасти брата, но я превратилась в игрушку худшего из рыцарей мрака.В куклу самого темного колдуна.Другое название «Кукла колдуна»
MilanteGotem

История понравилась,не смотря на недочёты.Креативные идеи,например мантикоры в виде домашних животных,бог Скорпион,этакая ностальгия по мумии. Но вот концовка книги уж сильно психоделическая. Так и хотелось спросить,что автор курил? Это не самая лучшая книга из ромфанта,которые я читала,но весьма угарная,как и все книжки Сильвии Лайм, с которыми я ознакомилась. Правда вот однобразные сюжеты, теряют свою ценность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Много звёзд погасло с тех пор, как исчез мой народ. Остались лишь мы с братом посреди королевства темных фурий и рыцарей мрака. Наши враги правят по законам похоти и крови. И людские девушки добровольно рисуют на себе алую розу, отдаваясь во владение темным.Я ни за что бы не стала одной из них. Но сегодня алая роза зажглась на мне.Мне нужно было спасти брата, но я превратилась в игрушку худшего из рыцарей мрака.

В куклу самого темного колдуна.

Другое название «Кукла колдуна»

Аудиокнига Сильвии Лайм «Каури рыцаря Мрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 09 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сильвия Лайм, Андреянова Ольга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip