16+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2016 год

16+

Скетчбук. Петербургский алфавит. Неформальный путеводитель

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Софья Коловская – автор популярного паблика one day one sketch – видит петербургские достопримечательности по-своему. Ее работы из серии «Петербургский алфавит» с большим успехом выставлялись в Лофт Проекте «Этажи» и были отобраны для параллельной программы фестиваля «Спутник над Польшей».Где в Петербурге можно увидеть северное сияние?Куда податься любителю графических романов и комиксов?Как работает блошиный рынок?Где наливают культовый коктейль «Грейпфрутовый, как у Ивана»?Неповторимый Петербург от А до Я, отрисованный Софьей Коловской, – душевная прогулка по знакомым и незнакомым местам.

Книга настоящая находка. В Питере бываю регулярно, но все-таки в городе я гость, который каждый раз ищет новые интересные места. В книге оказался целый кладезь полезной информации – много нестандартных мест, которых нет в обычных путеводителях. Плюс книга оригинально оформлена. Получила большое удовольствие ее изучая.

Отрывки из обрывков, перемешанные с дрянными рисунками. Минимум полезной информации, максимум пустого пространства. Бесполезная трата денег и времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Софья Коловская – автор популярного паблика one day one sketch – видит петербургские достопримечательности по-своему. Ее работы из серии «Петербургский алфавит» с большим успехом выставлялись в Лофт Проекте «Этажи» и были отобраны для параллельной программы фестиваля «Спутник над Польшей».

  • Где в Петербурге можно увидеть северное сияние?
  • Куда податься любителю графических романов и комиксов?
  • Как работает блошиный рынок?
  • Где наливают культовый коктейль «Грейпфрутовый, как у Ивана»?

Неповторимый Петербург от А до Я, отрисованный Софьей Коловской, – душевная прогулка по знакомым и незнакомым местам.

Книга Софии Коловской «Скетчбук. Петербургский алфавит. Неформальный путеводитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-496-02279-8
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf