16+
текст
PDF

Объем 96 страниц

2024 год

16+

Скетчбук. Прогулки по Петербургу: сады и парки. Неформальный путеводитель – творческий блокнот

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маргарита Стешникова – иллюстратор и дизайнер, участник акции «Блуждающий скетчбук» и других неформальных проектов.Знакомство с Санкт-Петербургом обычно начинается с Невского проспекта, архитектуры и разведения мостов. Однако город порой утомляет…Добро пожаловать в сады и парки северной столицы! Они хранят множество занятных историй, и в каждом – свои традиции. Возьмитесь за руки и отправляйтесь на увлекательную прогулку, прихватив с собой скетчбук, в котором, кстати, можно писать стихи и рисовать.

Я люблю Санкт-Петербург, читая эту интересную книгу, узнал его с новой стороны. Автор книги предложил путешествие по садам и паркам северной столицы, которые хранят множество занятных историй и традиций. Перечислены все их достопримечательности. Я просто насладился красотой и очарованием. Петербурга!.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маргарита Стешникова – иллюстратор и дизайнер, участник акции «Блуждающий скетчбук» и других неформальных проектов.

Знакомство с Санкт-Петербургом обычно начинается с Невского проспекта, архитектуры и разведения мостов. Однако город порой утомляет…

Добро пожаловать в сады и парки северной столицы! Они хранят множество занятных историй, и в каждом – свои традиции. Возьмитесь за руки и отправляйтесь на увлекательную прогулку, прихватив с собой скетчбук, в котором, кстати, можно писать стихи и рисовать.

Книга Маргариты Стешниковой «Скетчбук. Прогулки по Петербургу: сады и парки. Неформальный путеводитель – творческий блокнот» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
96 стр.
ISBN:
978-5-00116-963-5
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
96
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf