16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

16+

Питер. Арт-путеводитель. Зарисовки

текст
PDF
979 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 97,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое Петербург? Гранит, асфальт, туманы, ветра и сырость. Откуда здесь взяться душе? Однако даже самые ярые материалисты, напрочь отрицающие всё метафизическое, оказываясь в Петербурге, попадают под его странное обаяние. Бегут по своим делам мимо бесконечной воды и кружевного чугуна и вдруг чувствуют особенное томление, мучительную потребность объяснить самому себе нечто важное, жажду творить, искать, познавать. Четвертую сотню лет Город терпеливо собирает всех влюбленных в гранитную поэзию и музыку мокрых крыш. Хотите почувствовать его притяжение? Тогда этот арт-путеводитель по самому атмосферному городу в мире – для вас.Книга как точка зрения. Книга как признание в любви. Книга-настроение и книга-исповедь. Веселая книга и грустная книга. Просто книга о Петербурге глазами двух петербурженок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое Петербург? Гранит, асфальт, туманы, ветра и сырость. Откуда здесь взяться душе? Однако даже самые ярые материалисты, напрочь отрицающие всё метафизическое, оказываясь в Петербурге, попадают под его странное обаяние. Бегут по своим делам мимо бесконечной воды и кружевного чугуна и вдруг чувствуют особенное томление, мучительную потребность объяснить самому себе нечто важное, жажду творить, искать, познавать. Четвертую сотню лет Город терпеливо собирает всех влюбленных в гранитную поэзию и музыку мокрых крыш. Хотите почувствовать его притяжение? Тогда этот арт-путеводитель по самому атмосферному городу в мире – для вас.

Книга как точка зрения. Книга как признание в любви. Книга-настроение и книга-исповедь. Веселая книга и грустная книга. Просто книга о Петербурге глазами двух петербурженок.

Книга Марины Ждановой, Марины Александровой «Питер. Арт-путеводитель. Зарисовки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-906417-02-2
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf