6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 53 мин.

2018 год

6+

Другие версии

1 книга
Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии

Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что произойдёт, если уехать на зимние каникулы без домовёнка Мохнатика? Конечно, он обидится и расстроится. Так бы и случилось, если бы не баневёнок Веничкин – находчивый, весёлый и всегда готовый к захватывающим приключениям. Мохнатик и Веничкин отправляются в Италию, чтобы догнать семью Кривошлыковых и спасти её от таинственного заговора. В Италии Мохнатика и Веничкина ждут новые подвиги и испытания, житейские премудрости и хитрости, любовь и дружба, смелость и доброта, а также встречи с необычными созданиями – гномами и феями – и, конечно, с самим Великим Волшебником…© Кривошлыкова С.А., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что произойдёт, если уехать на зимние каникулы без домовёнка Мохнатика? Конечно, он обидится и расстроится. Так бы и случилось, если бы не баневёнок Веничкин – находчивый, весёлый и всегда готовый к захватывающим приключениям. Мохнатик и Веничкин отправляются в Италию, чтобы догнать семью Кривошлыковых и спасти её от таинственного заговора.

В Италии Мохнатика и Веничкина ждут новые подвиги и испытания, житейские премудрости и хитрости, любовь и дружба, смелость и доброта, а также встречи с необычными созданиями – гномами и феями – и, конечно, с самим Великим Волшебником…

© Кривошлыкова С.А., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Светланы Алексеевны Кривошлыковой «Приключения Мохнатика и Веничкина в Италии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 53 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-113622-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip