12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

12+

Прогулки по Абхазии

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Абхазия – страна с древней историей, интересной культурой, красивейшей природой. Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых познакомиться с уникальным регионом. В путеводителе вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам и их окрестностям.История, архитектура Пицунды, Гагры, Сухума, Нового Афона. Природные достопримечательности: озера и водопады, Рицинский национальный парк и Цебельда, Мюссера. Авторские фотографии дадут вам представление о местности и достопримечательностях. Карты и схемы значительно облегчат ориентирование. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.

Познавательно! С этой книгой мы познакомились с Абхазией. Ярких впечатлений от Красоты страны много! Очень довольны путешествием с эту страну

Как человек достаточно часто посещающий Абхазию рекомендую к прочтению Подойдёт для самостоятельных прогулок по достопримечательностям этой прекрасной страны.

Очень хороший путеводитель, с подробными описаниями. Для тех, кто приезжает без машины – вообще находка. И особенно для любителей природы (а зачем ещё в Абхазию едут?). Подробно описаны такие места и районы, которых нет в других путеводителях по Абхазии. Хорошие иллюстрации.


Замечательная серия путеводителей. У меня она есть практически вся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Абхазия – страна с древней историей, интересной культурой, красивейшей природой. Путеводитель рассчитан на самостоятельных путешественников, готовых познакомиться с уникальным регионом. В путеводителе вы найдете описания маршрутов самых интересных прогулок по городам и их окрестностям.

История, архитектура Пицунды, Гагры, Сухума, Нового Афона. Природные достопримечательности: озера и водопады, Рицинский национальный парк и Цебельда, Мюссера. Авторские фотографии дадут вам представление о местности и достопримечательностях. Карты и схемы значительно облегчат ориентирование. С нашим путеводителем за меньшее количество времени вы увидите больше.

Книга Татьяны Головиной «Прогулки по Абхазии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2017
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-149644-9
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf