16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2018 год

16+

Янка

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Предлагаемая повесть – история девочки-подростка, столкнувшейся с трудностями, каких не ожидала: развод родителей, переезд, поиск новых друзей. Главной героине приходится отстраивать жизнь едва ли не с нуля, но, как бы тяжело это ни было, именно в таком отстраивании открывает Янка новые для себя возможности. И сколько она узнаёт о себе и окружающих!За какую бы тему ни взялась Тамара Михеева, неизменным остается её глубокое понимание детской психологии. Маленькая девочка («Лёгкие горы», «Асино лето»), бунтующий подросток («Янка») – и эти главные герои, и многочисленные второстепенные получаются у писательницы живыми и интересными. Тамара Михеева пишет легко и увлекательно, ненавязчиво подсказывая читателю, как справиться с переменами, из которых и состоит наша жизнь – каждый день новая. Творчество молодой писательницы высоко оценило профессиональное сообщество: она – лауреат множества премий по детской литературе, в числе которых – вторая премия Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков и Национальная детская литературная премия «Заветная мечта».Исполняет Любовь КоневаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей Лобзов Режиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Валерия СкачковаИспользована музыкальная композиция «Contemplate» Лэйна Кинга (Lane King), лицензия № 846142Обложка Петра Захарова© ИД КомпасГид©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Книга замечательная! Начитка тоже отличная! Раскрываются проблемы подросткового взросления, осмысления добра и зла, борьба со своей совестью, дружба и любовь. Все это очень важно для становления характера подростка. И вопросы эти важны, особенно сейчас в наше время. Слушали с дочерью-подростком. Для меня все переживания в книге стали воспоминанием моей юности, поэтому очень хотела чтобы дочь прослушала эту книгу прежде всего. Ей очень понравилось, расстроилась только, что нет продолжения, так как герои книги стали родными, как-будто одноклассники ее, а она сама героиня книги. Говорит нужно ещё прослушать и не один раз.... Значит затронули проблемы книги струны её души! Советую слушать родителям вместе с детьми, но старше 12 лет.

отличная душевная книга! трогает до глубины души! слушают даже дети, и просят повторного прослушивания. замечательный автор, уже не первая наша книга этого автора!

Очень хорошая книга. Заставляет задуматься о жизни, а именно, пересмотреть главные и важные вещи, которые происходят в нашей жизни. Наша жизнь лучше, чем она кажется нам на самом деле. Иногда мы обижаемся на глупости, а надо их не замечать и радоваться жизни. Потеря родного человека – трагедия, и даже развод родителей не сравнить с этой трагедией…

Очень понравилась книга, слушала и не могла даже поставить на паузу.

Рекомендую к прослушиванию.

Очень классная книга. Так я полюбила эту Янку и Таля, всех всех, и так хочется узнать продолжение, чтобы Янка с Талем обязательно ещё встретились, чтобы все у них было хорошо❤ очень жду продолжения

Прослушала «на одном дыхании»! Полностью погрузилась в подростковый возраст и чтец замечательный. У меня ребёнок 9 лет. Думаю через пару лет и ей будет интересно. Очень хорошая книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая повесть – история девочки-подростка, столкнувшейся с трудностями, каких не ожидала: развод родителей, переезд, поиск новых друзей. Главной героине приходится отстраивать жизнь едва ли не с нуля, но, как бы тяжело это ни было, именно в таком отстраивании открывает Янка новые для себя возможности. И сколько она узнаёт о себе и окружающих!

За какую бы тему ни взялась Тамара Михеева, неизменным остается её глубокое понимание детской психологии. Маленькая девочка («Лёгкие горы», «Асино лето»), бунтующий подросток («Янка») – и эти главные герои, и многочисленные второстепенные получаются у писательницы живыми и интересными. Тамара Михеева пишет легко и увлекательно, ненавязчиво подсказывая читателю, как справиться с переменами, из которых и состоит наша жизнь – каждый день новая. Творчество молодой писательницы высоко оценило профессиональное сообщество: она – лауреат множества премий по детской литературе, в числе которых – вторая премия Международного конкурса имени Сергея Михалкова на лучшее художественное произведение для подростков и Национальная детская литературная премия «Заветная мечта».

Исполняет Любовь Конева

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Валерия Скачкова

Использована музыкальная композиция «Contemplate» Лэйна Кинга (Lane King), лицензия № 846142

Обложка Петра Захарова

© ИД КомпасГид

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Тамары Михеевой «Янка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
5 ч. 16 мин. 57 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают