18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 38 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Мать четырех ветров

Мать четырех ветров

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мать четырех ветров» – фантастический роман Татьяны Коростышевской, третья книга цикла «Владычица ветра», жанр любовное фэнтези, русское фэнтези, юмористическое фэнтези.Дамы и господа, спешите видеть! Впервые под жарким элорийским солнцем для вас разыграется удивительное представление!Любовь и страсть, придворные интриги, пышные балы, свидания и расставания, дуэли и пикантные ситуации. В главной роли – неугомонная Лутеция Ягг, юная рутенская ведьма, внучка бабы Яги. Во всех прочих – ее многочисленные друзья, недоброжелатели, поклонники, а также великий и ужасный князь Влад по прозванию Дракон.Пожалуйте, дамы и господа! Скучно не будет!Книга 1. Внучка бабы ЯгиКнига 2. Невеста КащеяКнига 3. Мать четырех ветровincompetech.com Композитор и музыкант: Kevin MacLeodКомпозиции:Arroz Con PolloBassa Island Game LoopCasa Bossa NovaConstanceDivertimento K131Gymnopedie No 2Laid Back GuitarsModern Jazz SambaMoonlight HallMourning SongTango de ManzanaThe Snow Queen© Коростышевская Татьяна© ИДДК

Очень крутое окончание трилогии. Романы не читала – только слушала, и впечатление осталось очень-очень хорошее. Татьяна Коростышевская отныне входит в мой личный список лучших сочинителей романтического фэнтези на русском языке.

И прочтение книги тоже отличное)

Прекрасное окончание замечательной трилогии. Очень долго ждала выхода последней книги и наконец-то вот она)).

Ой как жалко, что я поторопилась сегодня утром с покупками книг(. Обычно покупаю 3+1. На неделю хватает). Эту книгу так давно ждала, что хоть на неделю вперёд запасайся). Замечательно окончание трилогии. Приключения, любовь, шикарный мужчина, здесь есть все что нужно чтобы красиво закончить эту история. Чтица очень понравилась, хотелось бы и другие книги услышать в ее исполнении!!!

Прекрасная трилогия. Легкая и интресная история. Очень хороший слог. Первые две книги читала, третью слушала. На удивление приятный голос у чтицы. Очень понравился, хотя женскую озвучку не люблю.

К прочтению рекомендую.

Довольно интересно, прекрасная чтица и отличная музыкальная обработка. Но очень сумбурно,как по мне, куча персонажей, часто непонятное, какое-то хаотичное действо. И герой и героиня зачастую противоречат сами себе. Хотя, в целом, к героине с первой книги проникаешься такой симпатией, что этого вполне хватает до конца трилогии.

Читайте или, как я, слушайте и составьте свое мнение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мать четырех ветров» – фантастический роман Татьяны Коростышевской, третья книга цикла «Владычица ветра», жанр любовное фэнтези, русское фэнтези, юмористическое фэнтези.

Дамы и господа, спешите видеть! Впервые под жарким элорийским солнцем для вас разыграется удивительное представление!

Любовь и страсть, придворные интриги, пышные балы, свидания и расставания, дуэли и пикантные ситуации. В главной роли – неугомонная Лутеция Ягг, юная рутенская ведьма, внучка бабы Яги. Во всех прочих – ее многочисленные друзья, недоброжелатели, поклонники, а также великий и ужасный князь Влад по прозванию Дракон.

Пожалуйте, дамы и господа! Скучно не будет!

Книга 1. Внучка бабы Яги

Книга 2. Невеста Кащея

Книга 3. Мать четырех ветров

incompetech.com

Композитор и музыкант: Kevin MacLeod

Композиции:

Arroz Con Pollo

Bassa Island Game Loop

Casa Bossa Nova

Constance

Divertimento K131

Gymnopedie No 2

Laid Back Guitars

Modern Jazz Samba

Moonlight Hall

Mourning Song

Tango de Manzana

The Snow Queen

© Коростышевская Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Татьяны Коростышевской «Мать четырех ветров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 38 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip